हल्द्वानी-काठगोदाम से पहाड़ जाने वाले वाहनों पर आज शाम 4 बजे से रोक
कुमाऊं में शाम चार से रात 10 बजे तक पहाड़ नहीं चढ़ेंगे वाहन, यातायात व्यवस्था के लिए वन-वे प्लान लागू

हल्द्वानी। लंबे वीकेंड के बाद नैनीताल समेत पहाड़ी क्षेत्रों की ओर बढ़ती पर्यटकों और वाहनों की संख्या को देखते हुए पुलिस ने यातायात व्यवस्था में बदलाव किया है। रविवार को शाम 4 बजे से रात 10 बजे तक हल्द्वानी-काठगोदाम से पहाड़ की ओर जाने वाले वाहनों पर रोक रहेगी। इस दौरान यातायात को वन-वे व्यवस्था के तहत संचालित किया जाएगा।
एसएसपी डॉ. मंजूनाथ टीसी ने हल्द्वानी से पहाड़ की ओर जाने वाले यात्रियों से शटल सेवा का इस्तेमाल करने की अपील की है। उन्होंने बताया कि भीमताल विकास भवन, भवाली चौराहा और सैनिटोरियम से शटल सेवाओं का संचालन किया जा रहा है।
पुलिस के अनुसार शनिवार शाम पांच बजे के बाद यातायात वन-वे किया गया। भीमताल तिराहे की ओर से आने वाले वाहनों को नीचे की ओर डायवर्ट किया जाएगा। वहीं, रविवार शाम 5:30 बजे के बाद नैनीताल की ओर जाने वाले यातायात को करीब तीन घंटे तक नियंत्रित किया जाएगा, ताकि पहाड़ से नीचे आने वाले वाहनों को प्राथमिकता देते हुए यातायात सुचारु रखा जा सके।
पुलिस प्रशासन ने यात्रियों से अपील की है कि वे अनावश्यक रूप से निजी वाहनों का इस्तेमाल न करें और पहाड़ की ओर जाने के लिए निर्धारित शटल सेवा का उपयोग करें। रविवार शाम 4 बजे से रात 10 बजे तक हल्द्वानी-काठगोदाम से पहाड़ की ओर जाने वाले यातायात को नियंत्रित किया जाएगा।
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



एबीवीपी पदाधिकारियों से मिले सीएम धामी, बोले- युवाओं को खुद को अपडेट रखना जरूरी
उत्तराखंड में यहां लॉ कॉलेज की बिल्डिंग का हिस्सा गिरा, PAC जवान मलबे में दबा
उत्तराखंड: सैलजा की चिट्ठी पर हरीश रावत का दो टूक जवाब, बोले- हम कांग्रेस के सिपाही, राहुल जी के आदेश पर काम करते हैं’
उत्तराखंड में अगले चार दिन मौसम बदलेगा रंग, कई जिलों में येलो अलर्ट; बारिश के साथ बर्फबारी
उत्तराखंड: नौकरी मिली तो सीएम धामी ने भी समझाई जिम्मेदारी, 332 नव नियुक्त कार्मिकों को दिया ये संदेश
हल्द्वानी: हिमालय को बनाया कारोबार की ताकत, नंदिनी ने प्राकृतिक चीजों से तैयार किया अपना ब्रांड
उत्तराखंड: कांस्य पदक जीतने के बाद सीएम धामी से मिले कपिल पोखरिया, मुख्यमंत्री ने कही ये बात
उत्तराखंड: बच्चों के बीच पहुंचे सीएम धामी, खुद परोसा खाना; गर्भवती महिलाओं की कराई गोदभराई
लालकुआं : विधायक मोहन बिष्ट के जन्मदिन पर विधानसभा क्षेत्र में हुए कई कार्यक्रम
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) 9 अक्टूबर को हल्द्वानी में होगा व्यापारी सम्मेलन, सीएम धामी होंगे मुख्य अतिथि 
