Rudrpur News- रुद्रपुर स्पा सेंटर में काम करने वाली मणिपुर निवासी युवती की मकान की तीसरी मंजिल से गिरकर दुखद मौत हुई है घटना की सूचना मिलने के बाद मौके पर पहुंची पुलिस का पंचनामा भरकर उसे पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया जबकि युवती की सहेली को हिरासत में लेकर पूछताछ कर रही है । वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक दिलीप सिंह कुंवर एवं एसपी सिटी ममता वोहरा ने घटनास्थल पर पहुंचकर निरीक्षण किया एवं अधिकारियों को उचित दिशा निर्देश दिए।
बताया जा मृतका मणिपुर और उसकी सहेली मिजोरम की दोनों स्पा सेंटर में काम करती हैं। मुताबिक 26 वर्षीय किमिनिनिग सिंगसिथ उर्फ मेरी निवासी केथलमानवी, मणिपुर रुद्रपुर की एक स्पा सेंटर में काम करती थी। वह इंदिरा कॉलोनी में किराए में रहती थी। शनिवार वह मॉडल कॉलोनी में किराए पर मिजोरम निवासी सहेली सिल्विया के पास आई थी।
बताया जा रहा है कि रात आठ बजे किमिनिनिग सिंगसिथ उर्फ मेरी ने सहेली से खाना बनाने को कहा। जिसके बाद उसकी सहेली अण्डे बनाने लगी। जबकि किमिनिनिग सिंगसिथ सामने वाले कमरे में चले गई और दरवाजा अंदर से बंद कर दिया।जब सहेली ने उसका तलाश किया तो वह छत से नीचे गिरी हुई थी पूरे मामले में पुलिस जांच में जुटी हुई है। शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है ।।
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



ऋषिकेश में बड़ा हादसा गंगा में नहाने उतरे दिल्ली के दो युवक अचानक लापता
2027 चुनाव से पहले उत्तराखंड में सियासी पारा हाई दोनों दलों ने कस ली कमर
हरिद्वार में दो रहस्यमयी घटनाओं से दहशत एक का कंकाल मिला दूसरी अब भी लापता
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) पुलिस ने रियासत को 8 तमंचे 10 कारतूस के साथ दबोचा
उत्तराखंड वालों हो जाएं सावधान अगले 4 दिन बारिश और तेज हवाओं का डबल अटैक
खेत में छिपा था जहरीला सांप एक डंस ने उजाड़ दिया पूरा परिवार
उत्तराखंड : यहां घास काटने गई वृद्धा को तेंदुए ने मार डाला
देहरादून :(बड़ी खबर) प्रदेश में अगले माह से शुरू होगी यूटीईटी की प्रक्रिया 

