उत्तराखंड की बेटी भार्गवी रावत ने नेशनल तैराकी प्रतियोगिता के ट्रायल में झंडा बुलंद किया, अहमदाबाद में करेंगी राज्य का प्रतिनिधित्व।
हल्द्वानी – अंतरराष्ट्रीय स्टेडियम, गोलापार हल्द्वानी में आयोजित नेशनल तैराकी प्रतियोगिता ट्रायल में भार्गवी रावत ने शानदार प्रदर्शन करते हुए ब्रेस्ट स्ट्रोक की 50 मीटर और 100 मीटर दोनों स्पर्धाओं में प्रथम स्थान प्राप्त किया। इस उल्लेखनीय सफलता के साथ भार्गवी ने आगामी नेशनल स्विमिंग चैंपियनशिप के लिए अपनी जगह पक्की कर ली है, जो कि 3 अगस्त 2025 को अहमदाबाद में आयोजित की जाएगी।
भार्गवी अब राष्ट्रीय स्तर पर उत्तराखंड का प्रतिनिधित्व करेंगी। उनके इस प्रदर्शन ने न केवल उनके परिवार और प्रशिक्षकों का नाम रोशन किया है, बल्कि समूचे उत्तराखंड को गौरवान्वित किया है।
खेल जगत से जुड़े विशेषज्ञों ने भार्गवी की प्रतिभा की सराहना करते हुए कहा कि वह भविष्य में भारत के लिए अंतरराष्ट्रीय स्तर पर भी पदक जीत सकती हैं।
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड : 21 वर्षीय विवाहिता की संदिग्ध मौत, सास पर उत्पीड़न के आरोप
Uttarakhand: नर्सिंग विद्यार्थियों के स्टाइपेंड की मांग को लेकर नर्सिंग एकता मंच ने किया स्वास्थ्य मंत्री आवास कूच
हल्द्वानी: नर्सिंग कॉलेज में रैगिंग का आरोप, दाखिले के दूसरे दिन ही छात्र ने छोड़ा कॉलेज
जसपाल राणा के जीवन पर आई किताब, सीएम धामी ने किया विमोचन…जानिए क्या है खास
देहरादून : लालकुआं को नगरपालिका या नगर निगम बनाने, रेलवे फाटक पर ROB, बस स्टेशन और नहरों के पुनर्निर्माण की उठाई गई मांग
उत्तराखंड की बेटी गार्गी जोशी ने देशभर में बढ़ाया मान, AI हैकाथॉन में जीता 1 लाख का पुरस्कार
उत्तराखंड: कैंचीधाम के जाम पर केंद्रीय मंत्री अजय टम्टा सख्त, वैकल्पिक रास्ते और पार्किंग बनाने के दिए निर्देश
उत्तराखंड: बिंदुखत्ता में श्रमिक कैंपों को लेकर विवाद, वन अधिकार संगठन ने दी काम बंद करने की चेतावनी
काशीपुर- कुंडा क्षेत्र में भीषण सड़क हादसा, हादसे में 3 लोगों की दर्दनाक मौत, टुक टुक के उड़े परखच्चे
सीएम धामी की मौजूदगी में एक छत के नीचे मिलीं कई सुविधाएं, 500 से ज्यादा श्रमिक परिवारों को लाभ 

