राजस्थान में अध्यापक पात्रता परीक्षा रीट के पेपर लीक के मामले में राजस्थान पुलिस उत्तराखंड पहुंची और यहां उन्होंने गौरीकुंड से मास्टरमाइंड सहित दो लोगों को गिरफ्तार किया है। बताया जा रहा है कि दोनों आरोपी केदारनाथ की यात्रा पर जा रहे थे। राजस्थान पुलिस दोनों को गिरफ्तार कर साथ लेकर चली गई है।
जानकारी के मुताबिक राजस्थान में राजस्थान शिक्षक पात्रता परीक्षा रीट की 26 सितंबर को परीक्षा आयोजित की गई थी, और इस का पेपर लीक हो गया था इस मामले में अब तक पुलिस 40 लोगों को गिरफ्तार कर चुकी है और इस मामले में मास्टरमाइंड बत्तीलाल बताया जा रहा है।
रविवार को राजस्थान पुलिस उत्तराखंड पहुंची यहां स्थानीय पुलिस की मदद से बत्ती लाल मीणा और एक अन्य को गिरफ्तार कर लिया है पुलिस सूत्रों के अनुसार आरोपी केदारनाथ यात्रा पर जा रहा था। गौरतलब है कि अब तक राजस्थान सरकार इस मामले में कई अधिकारियों और कर्मचारियों को भी निलंबित कर चुकी है।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड : यहां अंडरग्राउंड होंगी बिजली लाइनें, केंद्र ने दी 548 करोड़ की मंजूरी
देहरादून :(बड़ी खबर) बिना तैयारी बैठक में पहुंचे अधिकारियों पर सीएम धामी सख्त, जमकर हड़काया
नैनीताल :(बड़ी खबर) DM के निर्देश पर इस अधिकारी के खिलाफ सख्त कार्रवाई हुई
उत्तराखंड : यहां तेज रफ्तार बनी काल, दो घरों में छाया मातम
उत्तराखंड : (बड़ी खबर) DM के छापे में सब रजिस्टार कार्यालय का खुल गया खेल
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) नगर निगम क्षेत्र में खुले में मीट मांस बेचने पर प्रतिबंध तीन दिन का अल्टीमेटम
देहरादून :(बड़ी खबर) प्रदेश के समस्त राजकीय एवं निजी माध्यमिक/ प्रारम्भिक विद्यालयों हेतु समय सारिणी
उत्तराखंड: यहां आकाशीय बिजली गिरने से 500 बकरियों की हुई मौत !
नैनीताल :(बड़ी खबर) हल्द्वानी, लालकुआं और रामनगर के प्राइवेट स्कूलों को फीस वापस करने के निर्देश
उत्तराखंड: धर्मांतरण कराने आए मिशनरी टीम के खिलाफ पुलिस ने दर्ज की एफआईआर 
