सार्वजनिक स्थल पर यह कर रहा था सिपाही

उत्तराखंड- सार्वजनिक स्थल पर यह कर रहा था सिपाही, एसएसपी ने तत्काल किया निलंबित

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

देहरादून- देहरादून के वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक योगेंद्र सिंह रावत पुलिस लाइन में बैरिक व अन्य कार्यालयों का निरीक्षण करने निकले थे इस दौरान सार्वजनिक शौचालय छोड़ एक सिपाही सार्वजनिक स्थल पर शौच करते हुए पाया गया जब सिपाही पर एसएसपी की नजर पड़ी तो वह नजारा देखकर दंग रह गए उन्होंने तत्काल मामले की गंभीरता से लेते हुए सिपाही को निलंबित करने के निर्देश जारी कर दिए।

यह भी पढ़ें👉 हल्द्वानी- सड़क दुर्घटना की दिल दहलाने वाली वीडियो CCTV में कैद, कार ने सड़क पार करते युवक को उड़ाया

दरअसल एसएसपी डॉ योगेंद्र सिंह रावत के निरीक्षण के दौरान सिपाही नवीन भारद्वाज खुलेआम सोच कर रहा था जबकि उसके सामने ही सार्वजनिक शौचालय था बावजूद उसके सिपाही नवीन भारद्वाज ने शौचालय में जाना उचित नहीं समझा लिहाजा अनुशासनहीनता व आचरण के विरुद्ध व्यवहार देख एसएसपी ने तत्काल निलंबित करने के निर्देश दिए।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड में भारी बारिश का अलर्ट, सात जिलों में स्कूल बंद

यह भी पढ़ें👉 देहरादून-(बड़ी खबर) शिक्षा मंत्री अरविंद पांडे ने कक्षा 6 से 8 तक और नवी और ग्यारहवीं की कक्षाएं इस तारीख से शुरू करने के निर्देश

ADVERTISEMENTS
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें