देहरादून: विकासनगर के जीवनगढ़ क्षेत्र में एक दर्दनाक सड़क हादसा हो गया। जानकारी के मुताबिक विकासनगर से यमुनोत्री की ओर जा रही रोडवेज बस ने सामने से आ रहे एक विक्रम वाहन को जोरदार टक्कर मार दी। टक्कर इतनी भीषण थी कि विक्रम सड़क पर पलट गया और उसका चालक गंभीर रूप से घायल हो गया।
स्थानीय लोगों ने तुरंत घायल चालक को नज़दीकी अस्पताल पहुंचाया जहां उपचार के दौरान उसने दम तोड़ दिया। इस हादसे से पूरे इलाके में शोक की लहर है।
प्रत्यक्षदर्शियों का कहना है कि हादसे के वक्त बस चालक नशे की हालत में वाहन चला रहा था। घटना के बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गई और लोगों में भारी आक्रोश फैल गया। स्थानीय निवासियों ने प्रशासन से मामले की गहन जांच करने और दोषी चालक के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग उठाई है।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड को मिलेगी अतिरिक्त बिजली? सीएम धामी ने केंद्र के सामने रखीं बात
हल्द्वानी में 25 जुलाई को होगा पंडित चंद्रशेखर पंत शास्त्रीय संगीत समारोह, देशभर के कलाकार देंगे प्रस्तुति
हल्द्वानी की मुद्रिका खुशी गुरुरानी को मिली वर्ल्ड रिकॉर्ड बुक में जगह, बॉक्सिंग में हासिल की बड़ी उपलब्धि
उत्तराखंड: बारिश में खेल रहा था 6 साल का मासूम, अगले ही पल हुआ ऐसा हादसा कि मच गई चीख-पुकार
उत्तराखंड: युवती से मिलने आया युवक, गले में पट्टा डालकर पीटा…जानिए मामला
उत्तराखंड:(बड़ी खबर) STF ने यहां किया नकली दवाइयों की फैक्ट्री का भंडाफोड़
उत्तराखंड: यहां आकाशीय बिजली का कहर, यहां दो लोगों की दर्दनाक मौत
उत्तराखंड : आबादी में तेंदुए की चहलकदमी से दहशत, वीडियो वायरल
हल्द्वानी : पुराने मीटर को चैक मीटर की तरह उपयोग कर सकते हैं उपभोक्ता, डीएम ललित मोहन रयाल
उत्तराखंड भाजपा में बड़ी जिम्मेदारियां तय, सांस्कृतिक प्रकोष्ठ के जिला प्रभारियों की सूची जारी 
