उत्तराखंड सड़क हादसा: रोडवेज बस ने मारी टक्कर, विक्रम चालक की मौत!

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

देहरादून: विकासनगर के जीवनगढ़ क्षेत्र में एक दर्दनाक सड़क हादसा हो गया। जानकारी के मुताबिक विकासनगर से यमुनोत्री की ओर जा रही रोडवेज बस ने सामने से आ रहे एक विक्रम वाहन को जोरदार टक्कर मार दी। टक्कर इतनी भीषण थी कि विक्रम सड़क पर पलट गया और उसका चालक गंभीर रूप से घायल हो गया।

स्थानीय लोगों ने तुरंत घायल चालक को नज़दीकी अस्पताल पहुंचाया जहां उपचार के दौरान उसने दम तोड़ दिया। इस हादसे से पूरे इलाके में शोक की लहर है।

प्रत्यक्षदर्शियों का कहना है कि हादसे के वक्त बस चालक नशे की हालत में वाहन चला रहा था। घटना के बाद मौके पर अफरा-तफरी मच गई और लोगों में भारी आक्रोश फैल गया। स्थानीय निवासियों ने प्रशासन से मामले की गहन जांच करने और दोषी चालक के खिलाफ सख्त कार्रवाई की मांग उठाई है।

ADVERTISEMENTS
यह भी पढ़ें 👉  सीएम धामी ने बनबसा में 11 फीट ऊंची हनुमान प्रतिमा का किया अनावरण, पाटनी तिराहे को मिला नया नाम
Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें