कुमाऊं क्षेत्र के यात्रियों के लिए राहत भरी खबर है कि काठगोदाम जैसलमेर एक्सप्रेस के 28 नवंबर से अग्रिम आदेशों तक संचालन करने का निर्णय लिया गया है यह ट्रेन मुरादाबाद दिल्ली जयपुर समेत तमाम अन्य क्षेत्रों में जाने वाले यात्रियों के लिए काफी फायदेमंद होगी। लंबे समय से कुमाऊ के यात्री इस ट्रेन के संचालन की मांग कर रहे थे।
यह भी पढ़ें👉 देहरादून- (बड़ी खबर) इस बांध परियोजना को मिली स्वीकृति, CM ने पीएम मोदी और वन पर्यावरण मंत्री का किया धन्यवाद
यह भी पढ़ें👉 देहरादून- CM रावत ने पहाड़ के इन दूरस्थ गांव को दी कनेक्टिविटी की सौगात
पूर्वोत्तर रेलवे द्वारा काठगोदाम जैसलमेर एक्सप्रेस ट्रेन के संचालन की समय सारणी के अनुसार 28 नवंबर की रात्रि 8:35 पर काठगोदाम से यह ट्रेन जैसलमेर के लिए रवाना होगी और दूसरे दिन 3:50 पर दिल्ली और 10:15 पर जैसलमेर पहुंचेगी और वही जैसलमेर काठगोदाम एक्सप्रेस सुबह 2:55 पर जैसलमेर से काठगोदाम को रवाना होगी और रात्रि 9:15 पर दिल्ली पहुंचने के बाद सुबह 4:55 पर काठगोदाम पहुंचेगी यह ट्रेन जैसलमेर से काठगोदाम तक लगभग 35 रेलवे स्टेशनों पर रुकेगी।
यह भी पढ़ें👉 हल्द्वानी- (बड़ी खबर) जिस प्रोजेक्ट को देख CM रावत ने DM बंसल पीठ थी थपथपाई, अब उस प्रोजेक्ट को लगने लगे पंख
यह भी पढ़ें👉 उत्तराखंड- वेडिंग सीजन में लोक गायक इंदर आर्य का आया यह धमाकेदार गीत, ‘तेरो लहंगा’ के बाद मचा रहा है धमाल

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड: हल्द्वानी में विराट हिंदू सम्मेलन, एकता और संस्कृति को लेकर दिया बड़ा संदेश
उत्तराखंड: हल्द्वानी में ‘माइंडस्पार्क 2026’ की धूम, बच्चों की प्रतिभा देख अभिभावक हुए खुश
देहरादून में गूंजा विश्वास का संदेश: 2027 से पहले मुख्यमंत्री धामी पर शीर्ष नेतृत्व का बढ़ता भरोसा
देहरादून- धामी सरकार के सख्त नकल विरोधी कानून के तहत उत्तराखण्ड एसटीएफ की बड़ी कार्रवाई
देहरादून- डीएम सविन बंसल की संस्तुति पर उप निबन्धक ऋषिकेश निलम्बित
उत्तराखंड मे यहाँ हुई झकझोर देने वाली घटना, घर में अकेली मां की मौत; 15 दिन बाद बेटे को मिला शव
उत्तराखंड: नाबालिग से दुष्कर्म मामला: पॉलिटेक्निक छात्र निष्कासित, आरोपी जेल भेजा गया
उत्तराखंड: रजिस्ट्री कार्यालय में अवैध कामकाज पकड़ा गया, उप निबंधक निलंबित
उत्तराखंड: यहाँ पढ़ाने के बहाने होटल ले गया टीचर, नाबालिग से दुष्कर्म का आरोप
हल्द्वानी : रोमांच से भरपूर मुकाबला: पत्रकार 11 ने आख़िरी पलों में प्राधिकरण नैनीताल को दी मात 
