Bageshwar News: खबर बागेश्वर जिले से है। जहां जगंल में बकरियां चराने गए एक युवक की चट्टान से गिरकर मौत हो गई है। इससे पहले परिजन उसे गंभीर हालत सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र कपकोट ले गये, जहां से जिला अस्पताल रेफर किया। लेकिन यहां से उसे हायर सेंटर रेफर कर दिया। भवाली के पास एम्बुलेंस में दम तोड़ दिया। परिजनों में कोहराम मच गया। वहीं ग्रामीणों में स्वास्थ्य सेवाओं को लेकर भारी आक्रोश है।
जानकारी के अनुसार बागेश्वर जिले के बाछम गांव निवासी हीरा सिंह 45 साल पुत्र त्रिलोक सिंह गांव बुग्लयों की तरफ भेड़-बकरियां चराने गया था। तभी लौटते समय चट्टन से फिसलकर गंभीर रूप से घायल हो गया। इसके बाद ग्रामीण और परिजन उसे अस्पताल लाये जहां से उसे जिला अस्पताल रेफर कर दिया।
यहां डाॅक्टरों के अनुसार घायल के सिर में गंभीर चोट थी। उसे हायर सेंटर रेफर किया गया। युवक ने हल्द्वानी पहुंचने से पहले भवाली के आसपास एम्बुलेंस में दम तोड़ दिया। बुधवार को पुलिस ने शव का पोस्टमार्टम कराया। जिसे परिजनों को सौंप दिया है। युवक की मौत के बाद परिजनों में कोहराम मच गया। बताया जा रहा है कि उसकी तीन पुत्रियां और एक पुत्र है।
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



देहरादून : पटेल नगर क्षेत्र में पुलिस तथा बदमाशों के बीच हुई मुठभेड़
उत्तराखंड: दुग्ध समितियों के चुनाव में मुकेश बोरा की 12वीं जीत, पूर्व चेयरमैन को मिली करारी हार
सीएम धामी सरकार के कार्यकाल में दुग्ध समितियों के चुनाव, मुकेश बोरा लगातार 12वीं बार जीते
उत्तराखंड: बिंदुखत्ता की पदयात्रा पहुंची हाट कालिका मंदिर, अब 27 सितंबर को होगी बड़ी रैली
उत्तराखंड में 17 सितंबर से शुरू होगा सेवा संकल्प अभियान, 17 अक्टूबर तक होंगे 11 प्रमुख कार्यक्रम
धामी कैबिनेट के फैसले से किसे कितना फायदा? 10 बड़े फैसले एक क्लिक में पढ़िए….
ऋषिकुल का बदलेगा पूरा स्वरूप, धामी सरकार ने बना लिया बड़ा प्लान
आयुष्मान कार्ड से इलाज में परेशानी हो तो सीधे CMO से करें संपर्क, नैनीताल में अस्पतालों की सूची जारी
देहरादून : ED का छापा, सोना, कैश और घड़ियां बरामद
नैनीताल :(बड़ी खबर) ज्योलिकोट में पूरा तंत्र एक्टिव, पानी की एक-एक बूंद की जांच., जल्द हो सकती है बड़ी कार्रवाई 



