उत्तराखंड- यहां सड़क पर बेफिक्र होकर टहलका हुआ दिखा बाघ, Video

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

उत्तराखंड के रामनगर में सड़क पर विचरण करते एक बाघ का साफ वीडियो बना है । वीडियो में बाघ सड़क पर घूमता और फिर जंगल की तरफ जाने का मन बनाते कैद हुआ है ।


नैनीताल जिले के रामनगर स्थित कॉर्बेट नैशनल पार्क व आसपास लगभग 272 बाघ हैं, और यहां आए दिन बाघों के वीडियो बनते रहते हैं । जानकारी के अनुसार शुक्रवार भी एक वीडियो बना है, जिसमें एक वयस्क बाघ सड़क किनारे घूमता नजर आ रहा है । रामनगर से डॉन परेवा और भुजान गांव की तरफ जाने वाले मार्ग में बाघ के पीछे से बनाए गए वीडियो में बाघ निडरता के साथ चल रहा है ।

यह भी पढ़ें 👉  हरिद्वार में प्रतीक यादव को दी गई अंतिम विदाई, ‘आई लव पापा’ कार्ड ने किया भावुक
यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी :(बड़ी खबर) नारद जयंती पर हल्द्वानी में पत्रकारों का सम्मान, राष्ट्रनिर्माण में मीडिया की भूमिका पर हुआ मंथन

बाघ एक बार जंगल की तरफ जाने का मन बनाता है लेकिन कुछ सोचकर दोबारा सड़क में चलने लगता है । रामनगर से कई पहाड़ी और मैदानी गांवों को जोड़ने वाले इस मार्ग में वाहनों की आवाजाही लगी रहती है । वीडियो बनाने के दौरान भी बाघ के आगे आगे एक दिल्ली नंबर की काली ईको स्पोर्ट्स कार चल रही है, जिसमें से यात्री बाघ का सुंदर नजारा ले रहे हैं।

यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी :धर्मांतरण पर सीएम पुष्कर सिंह धामी ने चेताया, सख्त कानून है जेल जाएंगे
ADVERTISEMENTSAd Ad Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें