Dehradun News: उत्तराखंड की राजधानी देहरादून से शर्मसार करने वाली खबर सामने आई है यहां युवती को कार में लिफ्ट देकर दुष्कर्म का मामला सामने आया है। युवती अपने दोस्त का बर्थडे मनाने के लिए चंडीगढ़ से देहरादून आई हुई थी। आरोपी कार चालक ने आशारोड़ी के जंगल में ले जाकर युवती से बलात्कार किया। पुलिस ने मामले में त्वरित एक्शन लेते हुए आरोपी को गिरफ्तार कर लिया है।
पुलिस से प्राप्त जानकारी के मुताबिक चंडीगढ़ से आई युवती ने देर शाम शिमला बायपास में एक कार चालक से लिफ्ट ली और आईएसबीटी जाने के लिए कहा, युवती के द्वारा पुलिस को दी गई तहरीर के अनुसार शिमला बाईपास से आईएसबीटी के रास्ते में कार चालक ने उसके साथ बदतमीजी की और दुष्कर्म किया, साथ ही इसके बाद युवती का बैग लेकर फरार हो गया।
एसएसपी दलीप सिंह कुंवर ने बताया कि युवती अपने दोस्त का बर्थडे मनाने के लिए चंडीगढ़ से देहरादून आई थी। 3 तारीख को बर्थडे मनाने के बाद वो घर लौट रही थी। उसके दोस्त ने उसे शिमला बाईपास में छोड़ा। वो नशे में थी। युवती ने शिमला बाईपास से आईएसबीटी जाना था तो इस बीच टैक्सी चालक ने उसे लिफ्ट दी और युवती को आईएसबीटी की जगह आशारोडी के जंगल की ओर ले गया और वहां उसका रेप करके लूटपाट की। युवती ने बताया कि वो रात भर जंगल में ही छुपी रही और सुबह किसी तरह से आईएसबीटी तक पहुंची। उसने पूरा वाक्या अपने दोस्त को बताया और उसके बाद अपने दोस्त के साथ वह थाना क्लेमेंट टाउन पहुंची और मुकदमा दर्ज करवाया।
पुलिस ने मामले के खुलासे के लिए डेढ़ सौ से अधिक सीसीटीवी फुटेज खंगाले। इस आधार पर आरोपी मनीष कुमार को खुशहाली पूर्व बिहारीगढ़ से गिरफ्तार किया। आरोपी की निशानदेही पर महिला से लूटा गया बैग और कपड़े भी बरामद किए गए हैं। साथ ही डिजायर कार को भी कब्जे में ले लिया है।
पुलिस के मुताबिक आरोपी टैक्सी चलाने का कार्य करता है।


अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



देहरादून : (बड़ी खबर) कैबिनेट की बैठक में 17 महत्वपूर्ण निर्णय
CM धामी ने मांगा युवाओं का विजन, 2.67 लाख विद्यार्थियों ने भेज दिए अपने विचार
उत्तराखंड! कण्वाश्रम पर बनी किताब को देश में मिला पहला स्थान
देहरादून समेत चार जिलों में भारी बारिश का अलर्ट
उत्तराखंड: त्योहार से पहले धामी सरकार का बड़ा अभियान, मिलावट और जमाखोरी करने वालों पर कसा शिकंजा
उत्तराखंड में SIR को लेकर बड़ा एक्शन, लापरवाही करने वाले अफसरों पर होगी सीधी कार्रवाई
बागेश्वर को धामी सरकार की बड़ी सौगात, 19 करोड़ से बनेगा ऐसा राज्य अतिथि गृह कि देखते रह जाएंगे लोग
उत्तराखंड: रेलवे क्रॉसिंग पर रोज की परेशानी होगी खत्म? ROB को लेकर रेल मंत्री ने दिया आश्वासन
उत्तराखंड में अवैध निर्माण पर अब सख्ती! धामी सरकार ने अफसरों को दिए ये बड़े निर्देश 

