Tihari News – उत्तराखंड के टिहरी जनपद में एक सड़क हादसे में पूर्व सैनिक और उनकी पत्नी की मौत हो गई। प्राप्त जानकारी के अनुसार हादसा तहसील जाखणीधार क्षेत्रान्तर्गत जाखणीधार-देवप्रयाग मोटर मार्ग पर पेटव गांव के समीप हुआ।
कार सड़क से 150 मीटर नीचे दूसरी सड़क पर जा गिरी। बताया जा रहा है कि पूर्व सैनिक मदन सिंह 75 और उनकी पत्नी सुंदरा देवी 70 शुक्रवार को देहरादून से अपने गांव पुनाणु जा रहे थे। इसी दौरान उनकी कार पलट गई।
नई टिहरी कोतवाली निरीक्षक कमल मोहन भंडारी ने बताया कि लगभग ढाई बजे पेटव गांव को जाने वाली कच्ची रोड पर गाड़ी गिरने से कार चालक मदन सिंह 75 और उनकी पत्नी सुंदरा देवी 70 की मौत हो गई। मदन सिंह रिटायर फौजी है। शुरुआती जांच में हादसे का कारण खराब मौसम और कोहरा को माना जा रहा है।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



देहरादून :(बड़ी खबर) 208 पुलिस कर्मी बने ASI, प्रमोशन के साथ यहां हुआ तबादला, लिस्ट जारी
चमोली सुरंग हादसा: नौ श्रमिकों की मौत…छह अब भी लापता, पानी और दलदल ने रोका रेस्क्यू
पीपलकोटी टनल हादसे पर सीएम धामी ने संभाली कमान, 16 मजदूरों का रेस्क्यू; बाकी को निकालने के लिए अभियान जारी
पीपलकोटी टनल हादसा: आखिर कैसे और क्यों फंसे मजदूर? मलबा-पानी घुसने के बाद शुरू हुआ रेस्क्यू
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) भारी बारिश के अलर्ट के चलते स्कूलों में छुट्टी
उत्तराखंड में यहां सड़क किनारे अचानक पलटा कंटेनर, नीचे दब गया 19 साल का मजदूर; मौत !
सीएम धामी का खास संदेश, जानिए क्यों की प्रदेशवासियों से ये अपील
छात्रों की जरूरतों का रखा ध्यान, सीएम धामी ने दून विश्वविद्यालय को दी ई-बसों की सौगात
बारिश को लेकर बड़ा अलर्ट! उत्तराखंड में 14 से 17 अगस्त तक संभलकर रहें, कई जिलों में भारी बारिश
हल्द्वानी :CM धामी के निर्देश पर दमुवाढूंगा में मालिकाना हक की राह हुई आसान, ड्रोन से डिजिटल सर्वे का काम पूरा 
