haridwar news

उत्तराखंड: यहाँ डोर बेल बजाने पर बुजुर्ग ने बच्चे के सिर में मारी ईंट

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

हरिद्वार: ज्वालापुर कोतवाली इलाके की पोश कॉलोनी नंदपुरी में एक 10 साल के बच्चे के साथ हिंसक घटना सामने आई है। बताया जाता है कि कुछ बच्चे खेलते हुए एक बुजुर्ग के घर की डोर बेल बजा कर भाग गए…जिससे बुजुर्ग गुस्से में आ गया।

यह भी पढ़ें 👉  देहरादून : (बड़ी खबर) बिना कागज टोल पार किया तो कट जाएगा चालान

70 वर्षीय रोशन मल्होत्रा ने बच्चों का पीछा करते हुए डंडा लेकर भागा और एक बच्चे के अंदर से गेट खोलने के लिए आने पर उसने बाहर से ईंट फेंक दी…जो बच्चे के सिर पर सीधे लगी। ईंट लगने से बच्चा लहूलुहान हो गया और मौके पर चीख-पुकार मच गई।

यह भी पढ़ें 👉  देहरादून :(बड़ी खबर) बदरीनाथ, केदारनाथ, गंगोत्री और यमुनोत्री धाम के भीतर अब श्रद्धालु मोबाइल नहीं ले जा सकेंगे

घटना सीसीटीवी कैमरे में भी कैद हुई है…जिससे बुजुर्ग की करतूत पूरी तरह उजागर हो गई है। घायल बच्चे के परिवार वाले पुलिस से कड़ी कार्रवाई की मांग कर रहे हैं। पुलिस ने मामले की जांच शुरू कर दी है।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें