उत्तराखंड के विकास नगर क्षेत्र के परियोजना क्षेत्र के जुद्दो के पास एक दर्दनाक सड़क हादसे की खबर है। दरअसल यहां नैनबाग से विकास नगर होते हुए देहरादून जा रही एक ट्रेन गहरी खाई में गिर के दुर्घटनाग्रस्त हो गई । क्रेन एक एक्सीडेंटल बोलेरो लेकर आ रही थी दोनों ही वाहन गहरी खाई में गिर गए हादसा इतना भयंकर था कि गाड़ियों के परखच्चे उड़ गए।
(अभी-अभी) 23 नए संक्रमित मिले और 36 ठीक होकर हुए डिस्चार्ज

इस हादसे में 2 लोगों की मौत हो गई जबकि एक गंभीर रूप से घायल हो गया घायल व्यक्ति ने बताया कि मोड़ पर अचानक हैंडल लॉक हो जाने के कारण यह हादसा हुआ मौके पर पहुंचे स्थानीय लोगों ने निजी वाहन से घायल को अस्पताल पहुंचाया मौके पर पहुंची कालसी थाना पुलिस ने रेस्क्यू कर दो सबको खाई से बाहर निकाला बताया जा रहा है कि देहरादून और उत्तरकाशी के रहने वाले दोनों मृतक हैं और घायल युवक भी देहरादून का रहने वाला है।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें
2 thoughts on “उत्तराखंड- यहां हुआ दर्दनाक सड़क हादसा, क्रेन के उड़े परखच्चे, 2 की मौत 1 घायल”
Comments are closed.



उत्तराखंड:(बड़ी खबर) CM धामी के निर्देश का असर, कल बहा पुल, आज शुरू हुआ यातायात
Bhimtal: ओखलकांडा सड़क हादसे पर उठे गंभीर सवाल, निष्पक्ष जांच और ₹25 लाख मुआवजे की मांग
उत्तराखंड : यहां युवक लापता, पुल में मिली स्कूटी
उत्तराखंड : यहां सड़क किनारे मिले दंपती के शव, मची खलबली
उत्तराखंड : आज यहां बारिश के चलते छुट्टी घोषित
उत्तराखंड के 12 जिलों में अगले 24 घंटे फ्लैश फ्लड का खतरा, मौसम विभाग ने जारी किया अलर्ट
तमकनाला में तेज बहाव से बहा बेली ब्रिज, CM धामी ने लिया संज्ञान; मलारी मार्ग पर आवाजाही बंद
उत्तराखंड: 12 घंटे में बहाल हुई नंदा की चौकी पुल की एप्रोच रोड, CM धामी ने मौके पर पहुंचकर लिया जायजा
चमोली: नीती घाटी में बादल फटने से तमक नाले पर बना वैली ब्रिज बहा, BRO ऑपरेटर लापता, VIDEO
उत्तराखंड : इन इलाकों में भारी बारिश की चेतावनी हुई जारी 

Confusion creat n Karen pls . Maintain the dignity of amarujala… Aaj kl aap k paper m typological mistake bhut hoo rhi h..Jo ki arth Ka anrth kr deti h…pls rectify
मार्गदर्शन के लिए धन्यवाद