उत्तराखंड- Dream11 से एक रात में बदल गई किस्मत, करोड़पति बन गया पहाड़ का हरीश

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

पिथौरागढ़- उत्तराखंड के पिथौरागढ़ की बेरीनाग राईआगर मैं चाय की दुकान चलाने वाले हरीश कन्हैया ने कभी सपने में भी नहीं सोचा होगा कि वह एक रात में करोड़पति बन जाएंगे, लेकिन इंडियन प्रीमियर लीग यानी आईपीएल में मोबाइल गेम dream11 के माध्यम से हरीश ने एक करोड़ रुपए जीते हैं। रातो रात करोड़पति बनने की खुशी उनके चेहरे पर साफ झलक रही है और उनका खुशी का ठिकाना नहीं है।

दरअसल आईपीएल में हरीश रोज dream11 में टीम बनाकर अपनी किस्मत आजमाते थे हरीश की राईआगर चौराहे में चाय की दुकान है बुधवार को भी उन्होंने पंजाब किंग्स और मुंबई इंडियंस के मैच में ₹49 में ड्रीम इलेवन की टीम बनाई। और यह रात उनके लिए छप्पर फाड़ कर धनवर्षा वाली रात साबित हुई उनकी चुनी हुई टीम ने सर्वश्रेष्ठ प्रदर्शन किया और उन्होंने 1करोड़ रुपए जीते।

ADVERTISEMENTS
यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: नौकरी किसे मिलेगी? सरकारी कर्मचारी की मौत के बाद दो पत्नियों के दावे से फंसा मामला
Ad

जैसे ही हरीश को इस बात की जानकारी मिली कि वह एक करोड़ रुपये जीत चुके हैं तो उनकी खुशी का ठिकाना ना रहा अब टैक्स काटने के बाद उनके खाते में ₹70 लाख की धनराशि आएगी हरीश का कहना है कि वह आगे भी चाय की दुकान चलाते रहेंगे।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें