टीम थाल सेवा ने गरीब जरूरतमंद स्कूली बच्चों को जूते स्वेटर वितरित किए।
आई जी रिद्धिम अग्रवाल के कैंप ऑफिस में पहुंचे बच्चे
हल्द्वानी: आई जी कैंप ऑफिस में आज गरीब जरूरतमंद बच्चों का जमावड़ा लगा रहा। टीम थाल सेवा के द्वारा प्रदान किए स्वेटर और जूते मौजों को आई जी रिद्धिम अग्रवाल ने अपने हाथों से पहनाया और उन्हें जलपान भी कराया।
करीब 125 बच्चे जो कि वीरांगना सोसाइटी में प्रारंभिक शिक्षा लेते है जोकि झुग्गी झोपड़ी बस्ती में रहते है।
इन बच्चों को गर्म कपड़ों और जूतों मौजों की जरूरत थी ,जिसे टीम थाल सेवा ने उपलब्ध करवा कर दिए और ये पुनीत कार्य आई जी रिद्धिम अग्रवाल के कैंप ऑफिस में संपन्न हुआ।
इस अवसर पर आई जी श्रीमती अग्रवाल ने टीम थाल सेवा के कार्यों की सराहना की साथ ही वीरांगना सोसाइटी के द्वारा दी जारही मुफ्त शिक्षा की भी सराहना की।
इस अवसर पर टीम थाल सेवा के अध्यक्ष उमंग वासुदेवा, राजीव बग्गा , प्रवीण मित्तल, राजीव वाही, स्वाति कपूर हरित कपूर, कनिका वासुदेवा,संजय बग्गा, रीना मानसेरा,सारिका मित्तल आदि मौजूद रहे।
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड: यहां रिश्वत लेते पकड़ा गया भ्रष्टाचारी ASI, SSP ने भी लिया एक्शन
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) बनभूलपुरा रेलवे अतिक्रमण में सुप्रीम कोर्ट नें कहा…
देहरादून :(बधाई) एसपी (ट्रैफिक ) लोकजीत सिंह के नेतृत्व में देहरादून ट्रैफिक पुलिस की पहल बनी सुशासन का उत्कृष्ट उदाहरण
2027 की तैयारी में जुटी भाजपा, हल्द्वानी में बड़ा प्रशिक्षण अभियान
उत्तराखंड : 1.20 लाख की मांग, 20 हजार लेते ही धरा गया GST कर्मचारी
उत्तराखंड :(बड़ी खबर) जीएसटी कार्यालय पर विजिलेंस की छापेमारी, डाटा एंट्री ऑपरेटर रिश्वत लेते गिरफ्तार
उत्तराखंड में 18.50% बिजली दर बढ़ाने का प्रस्ताव, किसानों-उद्योगों का फूटा गुस्सा
उत्तराखंड में हनी मिशन को रफ्तार, किसानों की आय बढ़ाने की बड़ी तैयारी
हल्द्वानी : अब इस अस्पताल को मिली बम से उड़ाने की धमकी
उत्तराखंड : यहाँ अस्पताल पर गिरी गाज, लाइसेंस निलंबित, जुर्माना भी लगा 

