विगत दिवस रुद्रपुर पुलिस ने रेलवे ट्रैक से उत्तराखंड में घुस रहे 13 जमातियों को हिरासत में लेकर क्वॉरेंटाइन में रखा था जिसके बाद तीन जमातियो की कोरोनावायरस संक्रमण की रिपोर्ट पॉजिटिव आने के बाद पूरे क्षेत्र में हड़कंप मच गया था,
सावधान! उत्तराखंड में तीन और कोरोना CORONA पॉजिटिव..जांच में हुई पुष्टि..
उसी तरह आज हल्द्वानी की टीपी नगर पुलिस ने तीन और जमातियों को टाडा जंगल से हिरासत में लिया है, जिसके बाद पुलिस ने इन जमातियों को एफटीआई स्थित क्वॉरेंटाइन में रखा गया है टीपी नगर के चौकी प्रभारी राहुल राठी के मुताबिक उन्हें टांडा जंगल में संदिग्ध लोगों के होने की सूचना मिली थी जिसके बाद वह अपनी टीम सहित टांडा जंगल में पहुंचे वहां भूड़ा खत्ते में पुलिस ने तीनों को हिरासत में ले लिया।
UTTARKASHI- ये पहाड़ी महिला बोली, मेरे होटल को बना दो आइसोलेशन वार्ड..
प्रारंभिक पूछताछ में पता चला है कि तीनो लोग बिजनौर जिले के नजीबाबाद में गए हुए थे, बीते माह 20 से 28 मार्च तक नजीबाबाद में जमात में साथ रहे थे। 28 मार्च को वह तीनों नजीबाबाद से टांडा जंगल स्थित अपने घर भूड़ा खत्तामें आकर रहने लगे लेकिन तीनों ने किसी को किसी प्रकार की कोई जानकारी जमात में शामिल होने को लेकर नहीं दी। पुलिस ने फिलहाल तीनों को क्वॉरेंटाइन सेंटर में भर्ती कराकर राहत की सांस ली है।
अब नहीं होगा खाद्यान्न संकट केंद्र सरकार ने 3 महीने का राशन किया फ्री..पढ़े पूरी खबर…
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



नैनीताल :(बड़ी खबर) 30 हजार रुपये लेते ही पटवारी निर्मल बोरा को रंगे हाथ गिरफ्तार
उत्तराखंड: रिद्धिम अग्रवाल से वापस ली गई कानून व्यवस्था की जिम्मेदारी, नीलेश आनंद भरणे को मिली कमान
उत्तराखंड: बिंदुखत्ता के ग्रामीणों का बड़ा ऐलान, राजस्व ग्राम नहीं बना तो चुनाव को लेकर लिया जाएगा ये फैसला
चंपावत के 24 साल के अमन बने डिप्टी जेलर, पास की लोअर PCS परीक्षा
नैनीताल :(बड़ी खबर) कागजों में मकसद कुछ और, जमीन पर कुछ नहीं, DM ने 91 नाली जमीन की सरकार में निहित
उत्तराखंड: भूमि नापने के एवज में 30 हजार रुपये की रिश्वत लेते पटवारी गिरफ्तार
उत्तराखंड: कुमाऊं में अब ऐसे नहीं बनेंगे प्रमाण-पत्र! मंडलायुक्त दीपक रावत ने जारी किए सख्त निर्देश
सर्दियों में उत्तराखंड को मिलेगी अतिरिक्त बिजली, केंद्र ने 73 मेगावाट का किया इंतजाम
लालकुआं की शिवानी बिष्ट बनीं नायब तहसीलदार
उत्तराखंड : यहां फर्जी प्रमाण-पत्र बनाने में 10 पर केस, दो हिरासत में 
