उत्तराखंड: रुद्रप्रयाग में नए डीएम विशाल मिश्रा ने पदभार संभाला

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

रुद्रप्रयाग में नए डीएम मिश्रा ने पदभार संभाला

रुद्रप्रयाग। जनपद के नए जिलाधिकारी विशाल मिश्रा ने शुक्रवार देर सांय कार्यभार संभाल लिया है। उन्होंने प्रशासन के साथ ही जिला कोषागार के वित्तीय नियंत्रण का चार्ज भी ग्रहण कर लिया है।

यह भी पढ़ें 👉  देहरादून :(बड़ी खबर) नवोदय विद्यालय की प्रवेश परीक्षा इस तारीख़ पर

इधर, कलेक्ट्रेट परिसर में नवनियुक्त जिलाधिकारी को गार्ड ऑफ ऑनर दिया गया। 2018 बैच के आईएएस विशाल मिश्रा इससे गढवाल मंडल विकास निगम में

यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी : डॉ दिशा तिवारी का हल्द्वानी में हुआ स्वागत

एमडी रह चुके हैं। जबकि सीडीओ उधमसिंह नगर भी रह चुके हैं। आईएएस विशाल मिश्रा ने एचबीटीयू यूनिर्वसिटी कानुपर से बीटेक और आईआईटी कानपुर से एमटैक किया है। उनके पास प्रशासन और सविल दोनों क्षेत्रों में कार्य करने का अनुभव है। जिलाधिकारी के कार्यभार ग्रहण करने से पहले पुलिस के जवानों की एक टुकड़ी द्वारा उन्हें गार्ड ऑफ ऑनर दिया गया।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: हरिद्वार में केंद्रीय गृहमंत्री Amit Shah ने किया राज्यस्तरीय प्रदर्शनी का उद्घाटन

Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें