नैनीताल- नैनीताल में अपने भाई को फोन करके आत्महत्या करने की बात कहते हुए एक युवक ने झील में छलांग लगा दी जिसके बाद पुलिस ने युवक की तलाश की तो अगले दिन सुबह युवक का शव जीरो से बरामद हुआ जिसके बाद पुलिस ने युवक के शव का पंचनामा भर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है और जांच शुरू कर दी है।
यह भी पढ़े 👉JOB ALERT -इस विश्वविद्यालय में 1145 नॉन टीचिंग पदों पर बंपर भर्ती, ऐसे करे आवेदन
जानकारी के मुताबिक मुरादाबाद उत्तर प्रदेश से 22 साल का हुमायू पुत्र तौकीर अहमद बुधवार करीब शाम 6:00 बजे से अपने घर से गायब था और रात 10:00 बजे उसने नैनीताल से अपने भाई को फोन पर सूचना दी कि वह नैनीताल में आत्महत्या कर रहा है आनन-फानन में परिजनों ने तल्लीताल थाना प्रभारी को फोन कर बचाने की गुहार लगाई सूचना पर पहुंची पुलिस युवक की तलाश में जुट गई लेकिन युवक का कहीं पता नहीं चला अगले दिन सुबह तल्लीताल दर्शन घर पार्क के पास नैनी झील में उसका शव बरामद हुआ इस बीच उसके भाई तथा अन्य परिजन यहां पहुंच गए थे जिन्होंने युवक की पहचान हुमायूं के रूप में कि फिलहाल पुलिस ने शव का पंचनामा भर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है बताया जा रहा है कि हाल ही में युवक की मां की मृत्यु हुई है तब से वह तनाव में चल रहा था।
यह भी पढ़े 👉BREAKING NEWS- (झटका) एक महीने में तीसरी बार बढ़ गए गैस के दाम, जानिए कितने रुपए का लगा झटका

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें
1 thought on “नैनीताल- भाई को फोन पर कहा आत्महत्या कर रहा हूं और फिर लगा दी झील में छलांग”
Comments are closed.



हल्द्वानी :(दुखद) लालकुआं सड़क हादसा, कराटे कोच के इकलौते बेटे की मौत से मचा कोहराम
नैनीताल : प्राधिकरण बोर्ड बैठक, खुला नक्शे का खेल, एक परिवार के 4-5 अलग-अलग नक्शे
हल्द्वानी : नैनीताल से शिफ्ट होगा जिला पंचायत का ऑफिस
देहरादून: इस भर्ती परीक्षा की आई update
विजयपुर–पहाड़पानी मार्ग का सांसद अजय भट्ट ने किया निरीक्षण, पुल निर्माण का प्रस्ताव भेजने के निर्देश
हल्द्वानी के सरकारी अस्पतालों से डॉक्टरों के तबादलों पर विधायक सुमित हृदयेश ने जताई चिंता
उत्तराखंड के खिलाड़ियों की नौकरी बनी नई चुनौती, खेल करियर पर मंडराया संकट
उत्तराखंड: 6 हजार रुपये सालाना आय दिखाने वाले सरकारी शिक्षक की जांच शुरू
उत्तराखंड में भीषण सड़क हादसा…टक्कर के बाद धू-धू कर जले वाहन दो युवकों की गई जान 

बढ़ता तनाव अकेलापनअवसाद की वजहें हैं। इसीलिए परिवार में भी आपस में वार्तालाप होना चाहिए। कम्युनिकेशन गैप नहीं होना चाहिए।
दूसरा हमारी शिक्षा व्यवस्था में भी सुधार की जरूरत है।कोई भी वर्ग क्यों न हो एक विषय आपसी समझ ,रिश्तों ,संस्कृति पर भी होना ही चाहिए।