नैनीताल- (बड़ी खबर) DM ने कराया मुकदमा, छुट्टी का बना दिया फर्जी आदेश, पढ़िए पूरा मामला

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -
  •  • डीएम नैनीताल का सोशल मीडिया पर फर्जी आदेश जारी कर आज नैनीताल जनपद के इंटर तक के सरकारी स्कूलों में कराया अवकाश।
  •  •  जिलाधिकारी ने दिए वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक को जांच के आदेश, होगी कार्रवाई।
  •  • जिला प्रशासन की छवि धूमिल करने का प्रयास करने वालों के विरुद्ध होगी जांच।
यह भी पढ़ें 👉  देहरादून:(बड़ी खबर) आज कई जिलों में बारिश के आसार

 नैनीताल- जिलाधिकारी नैनीताल धीराज गर्ब्याल के नाम से 29 जुलाई 2022 को सोशल मीडिया व्हाट्सएप पर कतिपय शरारती तत्व द्वारा एक संदेश वायरल किया गया जिसमें जनपद के सभी इंटरमीडिएट तक के विद्यालयों एवं आंगनबाड़ी केंद्रों में भारी बरसात के चलते 29 जुलाई को अवकाश रहने की सूचना थी।


 किसी सामाजिक अराजक/ शरारती तत्व द्वारा सोशल मीडिया में उक्त सन्देश डाल दिया गया, जिससे स्कूली विद्यार्थियों को परेशनियों का सामना करना पड़ा। जिलाधिकारी ने बताया कि जिला प्रशासन द्वारा स्कूली व आंगनवाड़ी अवकाश को लेकर किसी प्रकार का आदेश जारी नहीं किया गया है।


 जिलाधिकारी धीराज गर्ब्याल ने वरिष्ठ पुलिस अधीक्षक को जांच के आदेश दिए कि जिस भी व्यक्ति द्वारा यह हरकत की गई है सम्बन्धित के विरुद्ध आपदा के दृष्टिगत सुसंगत धाराओं में प्राथमिकी दर्ज करते हुए साइबर सेल से जांच कराई जा रही है।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें

Subscribe
Notify of

0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments