हल्द्वानी- बिन्दुखत्ता में सैनिक मिलन केंद्र बनाए जाने को लेकर सांसद ने सीएम को लिखा पत्र

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

हल्द्वानी- बिन्दुखत्ता में सैनिक मिलन केंद्र बनाए जाने को लेकर क्षेत्रीय सांसद अजय भट्ट ने मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत को पत्र लिखा है और मुख्यमंत्री द्वारा 25 फरवरी 2018 को बिन्दुखत्ता के काररोड में शहीद स्मारक के पास सैनिक मिलन केंद्र बनाए जाने की घोषणा को जल्द पूरा करने की अपील की है।

यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी:(बड़ी खबर) युवा नेता संदीप पांडे को मिली बड़ी जिम्मेदारी

देहरादून- (बड़ी खबर) राज्य कैबिनेट की बैठक में हुए महत्वपूर्ण फैसले, डालिए एक नजर

मुख्यमंत्री को लिखे पत्र में सांसद अजय भट्ट ने क्षेत्रीय पूर्व सैनिक संगठन की समस्याओं को उठाते हुए मुख्यमंत्री से आग्रह किया है कि उनके द्वारा बिन्दुखत्ता में सैनिक मिलन केंद्र बनाए जाने की घोषणा को जल्द अमलीजामा पहनाया जाए जिससे कि इसका लाभ क्षेत्र के पूर्व सैनिकों को मिल सके।

यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी: SIR अभियान में आ रही दिक्कतों को लेकर विधायक सुमित हृदयेश ने प्रशासन से की कार्रवाई की मांग

उत्तराखंड- आसमानी बिजली से 24 वर्षीय युवक की दर्दनाक मौत, घर में मचा कोहराम

इसके अलावा सांसद अजय भट्ट ने हल्द्वानी मुख्य अभियंता विद्युत विभाग को भी पत्र लिखकर बिन्दुखत्ता घोड़ानाला में लो वोल्टेज की समस्या से स्थानीय लोगों को निजात दिलाने के लिए तत्काल ट्रांसफार्मर की क्षमता बढ़ाये जाने का आग्रह किया है।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड : पहाड़ की बेटी उन्नति शर्मा का जलवा, कांस्य पदक जीतकर बढ़ाया देश का मान

उत्तराखंड- इस मशहूर गायक के पिता कोरोना पॉजिटिव, एम्स में भर्ती

ADVERTISEMENTSAd Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें

1 thought on “हल्द्वानी- बिन्दुखत्ता में सैनिक मिलन केंद्र बनाए जाने को लेकर सांसद ने सीएम को लिखा पत्र

Comments are closed.