हल्द्वानी में खनन कारोबारी ने खुद को मारी गोली हुई मौत पारिवारिक विवाद बताया जा रहा है कारण
नैनीताल जिले के चोरगलियां कोतवाली क्षेत्र अंतर्गत खनन कारोबारी में लाइसेंसी पिस्टल से खुद को गोली मार ली। घटना के बाद परिवार में हड़कंप बच गया आननफानन में परिवार वाले हल्द्वानी के एक निजी अस्पताल में ले गए जहां डॉक्टर ने मृत घोषित कर दी घटना देर रात की बताई जा रही है।
सूचना के बाद मौके पर पहुंची पुलिस ने पूरे मामले की जांच पड़ताल शुरू कर दी है। प्रथम दृष्टि आज जांच में सामने आया है कि पारिवारिक विवाद में खनन कारोबारी ने खुद को गोली मार ली।
पुलिस क्षेत्राधिकारी हल्द्वानी अमित सैनी ने बताया कि चोरगालियां थाना क्षेत्र गजेपुर गांव की है। खनन कारोबारी कमलेश बेलवाल अपनी लाइसेंसी पिस्टल से खुद को गोली मार ली है। जिसे उनकी मौत हुई है पूरे मामले की पुलिस जांच में जुटी हुई है। प्रथम दृष्टि पारिवारिक विवाद सामने आया है। घटना के बाद से परिवार में कोहरा मचा हुआ है
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



हल्द्वानी : महिला दिवस पर इनका हुआ सम्मान
उत्तराखंड : पति ने पत्नी-बेटे पर धारदार हथियार से किया हमला, फिर खुद की भी दे दी जान
देहरादून :(बड़ी खबर) नवोदय विद्यालय की प्रवेश परीक्षा इस तारीख़ पर
हल्द्वानी : रेट्रो साइलेंसर पर हुए विवाद में युवक को मारा चाकू, आक्रोशित लोगों ने कोतवाली का किया घेराव
उत्तराखंड को 1129 करोड़ की सौगात, गृहमंत्री अमित शाह ने पुलिस, आपदा और गंगा कॉरिडोर से जुड़ी परियोजनाओं की रखी नींव
उत्तराखंड: हरिद्वार में केंद्रीय गृहमंत्री Amit Shah ने किया राज्यस्तरीय प्रदर्शनी का उद्घाटन
उत्तराखंड : जोशीमठ की गार्गी उनियाल ने भारतीय वायु सेना (IAF) में अधिकारी बनकर किया कीर्तिमान स्थापित
उत्तराखंड : बदबू से खुला मौत का राज़, पत्नी-बेटे के सड़े शव मिले, पति फरार
हल्द्वानी : लालकुआं गौला गेट पर संयुक्त टीम की बड़ी कार्रवाई, ओवरलोडिंग पर शिकंजा
हल्द्वानी : डॉ दिशा तिवारी का हल्द्वानी में हुआ स्वागत 

