Dream 11 Winner: ट्रक ड्राइवर शहाबुद्दीन पर किस्मत ऐसे मेहरबान हुई कि वह रातों-रात करोड़पति बन गया । शहाबुद्दीन की किस्मत फैंटेसी ऐप ड्रीम इलेवन से चमकी है । शहाबुद्दीन को बिल्कुल भी उम्मदी नहीं थी कि इस तरह वह कोरड़पति बनेगा । ड्रीम इलेवन पर टीम बनाकर शहाबुद्दीन ने रातों-रात डेढ़ करोड़ रुपये कमा लिए ।
शहाबुद्दीन ने किस मैचे के दौरान टीम बनाई थी । उन्होंने कोलकाता और पंजाब के बीच खेले गए IPL मैच में टीम बनाई थी और वे पहले स्थान पर रहे । जीत के साथ ही उनके खाते में डेढ़ करोड़ रुपये क्रेडिट हो गए. शहाबुद्दीन इस प्लेटफॉर्म पर बीते 2 साल से किस्मत आजमा रहे थे.उसने 1.5 करोड़ रुपए जीते है। वह अकाउंट में 1.05 करोड़ रुपए ट्रांसफर कर सकता है। वहीं 30 प्रतिशत (45 लाख) रुपए टैक्स में कट जाएंगे।

वे एक ट्रक ड्राइवर हैं । अभी एक किराए के मकान में रहते हैं । उन्होंने उनके सपने के बारे में पूछे जाने पर कहा कि वे इस रकम से खुद का घर बनाएंगे । घर बनाने के बाद वे कुछ बिजनेस प्लान करेंगे. शहाबुद्दीन की जीत से उनके परिवार में खुशी का माहौल है । शाहबुद्दीन ने कोलकाता और पंजाब के मैच में ड्रीम 11 टीम में कप्तान अर्शदीप और उपकप्तान एस रजा को बनाया था। इसके साथ ही टीम में शिखर धवन, बी राजपक्षा, आर गुरबाज, नितेश राणा, व्यंटेश अय्यर, आंद्रे रसल, सैम करन, टीम साउथी और आर चहर भी थे।


अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



हल्द्वानी : भवन मानचित्र स्वीकृति की NOC के लिए नहीं काटने पड़ेंगे विभागों के चक्कर
उत्तराखंड : सिम के दुरुपयोग पर होगी सख्त कार्रवाई, तीन साल तक जेल और 50 लाख रुपये तक जुर्माना
देहरादून में पति ने पत्नी को मारी गोली, हत्या के बाद पुलिस को फोन कर हुआ फरार
उत्तराखंड में बारिश में कमी, तापमान में बढ़ोतरी; कई जिलों में हल्की बारिश के आसार
देहरादून :हाईस्कूल और इंटरमीडिएट परीक्षा 2027: आवेदन में सुधार के लिए आज से खुला पोर्टल
देहरादून: एक आईपीएस समेत 14 पुलिस अधिकारियों के तबादले, कई जिलों में नई तैनाती
पहली बार, भारत रिन्यूएबल एनर्जी समिट एंड एक्सपो 2026 में ISA असेंबली और ग्रीन हाइड्रोजन पर अंतरराष्ट्रीय सम्मेलन एक साथ आयोजित होंगे
धामी सरकार का फिर चला बुलडोजर, उत्तराखंड में यहाँ सरकारी जमीन पर बनी मजार हटाई
उत्तराखंड: दूषित पानी से मचा हड़कंप, धामी सरकार ने 6 इंजीनियरों को किया सस्पेंड
देहरादून:(बड़ी खबर) ज्योलीकोट दूषित पेयजल प्रकरण में बड़ी कार्रवाई, कई अधिकारी निलंबित 
