LEOPARD

हल्द्वानी- शहर में दिन दहाड़े मस्ती करता दिखा तेंदुआ, लोगो के उड़े होश,, इस इलाके का मामला

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

हल्द्वानी शहर में लोग इन दिनों गुलदार के आतंक से दहशत में हैं अभी कुछ दिन पूर्व बिठौरिया के गांधी आश्रम की दीवार पर तेंदुआ दिखा था जिसका लोगों ने वीडियो भी बनाया था उसके 1 सप्ताह के बाद ही काठगोदाम के पास गांव में गुलदार ने एक 58 वर्षीय महिला को मंदिर जाते समय मार डाला जिससे पूरे क्षेत्र वासी दहशत में है इस घटना के ठीक दूसरे दिन शीश महल के पास फिर से तेंदुए की आहट से लोग सकते में आ गए.

यह भी पढ़ें 👉  नैनीताल: वीकेंड पर नैनीताल पुलिस सतर्क,रौब झाड़ने वालों की आई शामत

हल्द्वानी- (शर्मनाक) सौतेली मां कर रही थी नाबालिग बेटे का योन शोषण, ऐसे खुला मामला, हैरत में लोग

आज सुबह पालम सिटी और उत्तराखंड ओपन यूनिवर्सिटी के बीच दीवार पर दिनदहाड़े तेंदुआ मस्ती करते हुए दिखाई दिया, जिसे लोगों ने कैमरे पर कैद कर लिया लगातार हल्द्वानी शहर में अलग-अलग इलाकों में गुलदार दिखने से लोग दहशत में हैं खासकर कोरोना काल में लॉकडाउन के दौरान वन्यजीवों के आबादी वाले इलाकों में खुलेआम घूमने की घटनाएं दिन प्रतिदिन बढ़ रही है पालम सिटी में दूसरी बार तेंदुए की दस्तक ने लोगों को डरने पर मजबूर कर दिया है हालांकि वन विभाग लगातार मॉनिटरिंग की बात कह रहा है लेकिन वन्य जीव जगह बदल बदल कर लगातार शहर के लोगों को दहशत के माहौल में जीने को मजबूर कर रहे हैं।

यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी :(बड़ी खबर) कैंची धाम जाम, वन्यजीव हमले और महिला सुरक्षा को लेकर यूकेडी ने सरकार को सौंपा ज्ञापन

उत्तराखंड- ऐसे भरोसा जीत रही है मित्र पुलिस, बुजुर्गों का रख रही ख्याल

यह भी पढ़ें 👉  देहरादून :(बड़ी खबर) 12 और 13 मई को ऑरेंज अलर्ट जारी
ADVERTISEMENTSAd Ad Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें