हल्द्वानी: टैक्सी महासंघ की 12 से कुमाऊं में चक्काजाम और आमरण अनशन की चेतावनी

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

जनपद नैनीताल समेत समस्त जनपदों मे हो रहे परिवहन। रिवहन एवं पुलिस विभाग द्वारा उत्पीड़न के सम्बन्ध मे।

उपरोक्त विषय को ग्रहण करते हुये आपको सादर सूचित करना हैं कि जनपद नैनीताल में जिला प्रशासन द्वारा टैक्सी संचालको का पूर्ण रूप से शोषण किया जा रहा हैं जिसको देखते हुये हमारी भी जिला प्रशासन एवं सरकार से कुछ मांगे हैं जो निम्नवार है!

1-जनपद नैनीताल के समस्त टैक्सी/मैक्सी वाहनों का टोल और पार्किंग शुल्क पूर्व की भांति लिया जाये !

2-नैनीताल के भीतर एवं आस पास प्रशासन द्वारा पार्किंग निर्धारित की जाये।

3-टी बी. नंबर के नाम पर नैनीताल प्रवेश पर हो रहे शोषण को बंद किया जाये!

यह भी पढ़ें 👉  देहरादून :(बड़ी खबर) इस भर्ती परीक्षा की आई Update

4-वर्ष 2017 के बाद के वाहनों को नैनीताल शहर के भीतर प्रवेश प्रतिबंधित किया गया है राज्य सरकार माननीय उच्च न्यायलय में इसकी पैरवी करें!

5-नैनीताल शहर के भीतर जिला प्रशासन द्वारा जल्द से जल्द जो भय का माहौल बनाया गया है उसे तत्काल समाप्त किया जाये!

महोदय उपरोक्त बिन्दुओं पर 11 अप्रैल तक कोई कार्यवाही नहीं की जाती है तो दिनाँक 12/04/2025 से समस्त कुमाऊँ के वाहन स्वामी पूर्ण रूप से अपने वाहनों को खड़ा कर अनिश्चित कालीन चक्कजाम करने पर विवश होंगे इसके उपरांत भी शासन ने अपना रवैय्या नहीं बदला तो कुमाऊँ महासंघ आमरण अनशन पर विवश होगा जिसकी समस्त जिम्मेदारी शासन प्रशासन की होगी!

यह भी पढ़ें 👉  ‘मेरे सपनों का उत्तराखंड’ अभियान में 80 हजार से ज्यादा छात्रों ने भेजे निबंध
ADVERTISEMENTSAd AdAd Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें