हल्द्वानी-(लापरवाही) गर्मी में हवा खाने बैठे पटरी पर, आ गई ट्रेन हो गई मौत

खबर शेयर करें -

हल्द्वानी- हल्द्वानी के गौजाजाली क्षेत्र में ट्रेन की चपेट में आने से एक अधेड़ की मौत हो गई हुई है पूरे मामले में पुलिस शव को कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है बताया जा रहा है कि अधेड़ देर रात खाना खाने के बाद गर्मी से परेशान होकर हवा खाने ट्रेन के पटरी पर बैठ गया इस दौरान वहां से गुजर रही ट्रेन ने उसको चपेट में ले लिया जहां कटने से उसकी मौत हुई है।

यह भी पढ़ें 👉  जर्मनी से आया 6 करोड़ का 'झाड़ू'! देहरादून की सड़कें अब मिनटों में होंगी साफ
यह भी पढ़ें 👉  देहरादून:(बड़ी खबर) CM ने 146 करोड़ की इन योजनाओं को दी हरी झंडी, इस पेंशन को अनुमन्य किए जाने का अनुमोदन

बताया जा रहा है कि मूल रूप से गंगोलीहाट निवासी 55 वर्षीय होशियार राम पुत्र दौलत राम डेढ़ माह पहले उत्तरी गजाली बिचली में अपने बेटे के यहां आए थे। स्वजनों के मुताबिक रात 10:30 बजे होशियार ने खाना खाया इसी बीच बिजली गुल हो गई गर्मी से परेशान होशियार हवा खाने के लिए रेलवे की पटरी पर जाकर बैठ गए तभी ट्रेन के चपेट में आने से उसकी कटकर मौत हुई है।

Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें