- हल्द्वानी -(बड़ी खबर) प्राधिकरण की बड़ी कार्रवाई, इधर सरकारी भूमि पर बन रहा था बैंकट हॉल, उधर बेसमेंट में पार्किंग की जगह बना दी दुकान
हल्द्वानी – हल्द्वानी में रविवार को जिला विकास प्राधिकरण द्वारा बड़ी कार्रवाई की गई है। प्राधिकरण की टीम ने जवाहर ज्योति दमुआढूंगा में सरकारी भूमि पर बंद रहे बैंकट हॉल को सीज कर दिया है साथ ही अग्रिम कार्रवाई की जा रही है, वहीं दूसरी तरफ कॉल टैक्स दमुआढूंगा बंदोबस्ती में पार्किंग का नक्शा पास कराकर उसमें दुकानों का निर्माण किए जाने का सनसनीखेज मामला सामने आया है जिस पर प्राधिकरण ने कार्रवाई करते हुए दोनों निर्माण सील कर दिए हैं।
प्राधिकरण के संयुक्त सचिव ए पी वाजपेई ने बताया कि अवैध रूप से निर्माण कार्य करने वालों के खिलाफ लगातार कार्रवाई की जा रही है, उन्होंने लोगों से अपील की है कि जिस भी निर्माण का मानचित्र स्वीकृत हो वही निर्माण किया जाना चाहिए साथ ही पार्किंग पर भी विशेष ध्यान दिए जाने की आवश्यकता है। उन्होंने कहा कि प्राधिकरण की यह कार्रवाई आगे भी इसी तरह जारी रहेगी।
*हल्द्वानी – तस्करों और वन विभाग में मुठभेड़, एक को लगी गोली* –

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



ब्रेकिंग न्यूज़ : उत्तराखंड में तबादलों की आंधी, 25 से ज्यादा अधिकारियों की पोस्टिंग बदली, देखिए लिस्ट
ब्रेकिंग न्यूज: उत्तराखंड में IAS अधिकारियों के तबादले, कई को मिली नई जिम्मेदारी
देहरादून :(बड़ी खबर) 26 PCS और 6 IAS के तबादले
सीएम धामी सख्त: 30 दिन से लंबित शिकायतों पर चलेगा विशेष अभियान
देहरादून :(बड़ी खबर) इस भर्ती परीक्षा का परिणाम जारी
उत्तराखंड: गुरुजी की विदाई में रो पड़ा पूरा गांव, बच्चों ने लिपटकर बहाए आंसू
काम की खबर: उत्तराखंड मे खरीदारी से पहले ही दिखेंगे फल-सब्जियों के रेट
हल्द्वानी: (बधाई) रमणिका जोशी ने पाए 98 फीसदी अंक, परिजनों और विद्यालय का नाम किया रोशन
उत्तराखंड: सरकार से नाराज शिक्षक, जनगणना बहिष्कार की धमकी…जानिए पूरा मामला
उत्तराखंड : पेंशनरों के लिए जरूरी खबर, तय तिथि पर पहुंचना होगा अनिवार्य, नहीं आए तो रुकेगी पेंशन 
