हल्द्वानी- परिवार वालों ने जब प्यार के रिश्ते को मंजूर नहीं किया तो प्रेमी युगल ने जहर खाकर जीवन समाप्त कर ली। दोनों की मौत के बाद परिजनों में कोहराम मचा हुआ है। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है। हृदयविदारक घटना शहर के हैड़ाखान क्षेत्र में हुई।
हैड़ाखान के सिवाड़ गांव में रहने वाले राम सिंह (31) पुत्र गणेश्ख सिंह गांव में रहकर खेती बाड़ी का काम करता है। उसका गांव में ही रहने वाली अनीता (18) पुत्र लक्ष्मण के साथ पिछले दो साल से प्रेम प्रसंग चल रहा था। बीते दिवस दोनों गांव के पास बनी एक झोपड़ीनुमा ढाबे के पास आए और परिजनों को मनाने का प्रयास किया।
जब दोनों परिवारों ने इस रिश्ते को अपनाने से इंकार कर दिया तो उन्होंने जहर खाकर मौत को गले लगा लिया। दोनों की मौत से गांव में खलबली मच गई। सूचना मिलते ही काठगोदाम थाना प्रभारी प्रमोद पाठक, एसआई मनोहर जोशी मौके पर पहुंच और शव को पोसटमार्टम के लिए भिजवा दिया।
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड : यहां एसएसपी ने कर डाले पुलिस कर्मियों के बम्पर तबादले
उत्तराखंड: यहाँ हुआ गैस सिलिंडर से धमाका, चार लोग झुलसे, मची अफरा-तफरी
उत्तराखंड: महिला तस्कर के पास से 60 लाख की स्मैक, हल्द्वानी का बड़ा खुलासा
हल्द्वानी: यहां महिला ने की आत्महत्या, लिखा सुसाइड नोट, इलाके में सनसनी
उत्तराखंड: यहाँ सुसाइड नोट लिखकर महिला ने दी जान, परिवार में मचा कोहराम
उत्तराखंड: रामनगर में 25 अप्रैल से जनगणना 2027 का पहला चरण, जानें पूरी प्रक्रिया
उत्तराखंड: निवेश के नाम पर बड़ा खेल! 1.31 करोड़ की ठगी, STF ने तीन आरोपी दबोचे
उत्तराखंड: धामी सरकार के एक्शन से घर-घर हो रही होम डिलीवरी
देहरादून से पिथौरागढ़ के बीच हवाई सेवा शुरू,
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) आज हल्द्वानी शहर का यातायात / डायवर्जन प्लान 

