हल्द्वानी में आम आदमी पार्टी ने अरविंद केजरीवाल के एलान के बाद अपनी सक्रियता बढ़ा दी है लगातार पार्टी में सदस्यता के साथ ही रोज नए लोग जोड़े जा रहे हैं। इसी क्रम में आज हल्द्वानी के जाने-माने शिक्षाविद समित टिक्कू सहित दर्जनों लोगों को आम आदमी पार्टी के विधायक व प्रदेश प्रभारी दिनेश मोहनिया ने पार्टी की सदस्यता दिलाई और आगामी विधानसभा चुनाव 2022 के लिए कांग्रेस और भाजपा से त्रस्त जनता के जनहित के मुद्दों को सड़कों पर उठाने का आह्वान किया।

उत्तराखंड- यहां नाबालिग से दुष्कर्म कर ऐसे करते थे ब्लैकमेल, पुलिस ने पहुचाया सलाखों के पीछे
इस दौरान आम आदमी पार्टी के प्रदेश प्रभारी ने कहा कि अब तक उत्तराखंड में कांग्रेस और भाजपा के अलावा जनता के पास कोई अन्य विकल्प नहीं था लिहाजा अब आम आदमी पार्टी की दस्तक ने लोगों को एक उम्मीद जगाई है क्योंकि आम आदमी पार्टी ने खुद को सिद्ध किया है जिसका उदाहरण दिल्ली में लगातार तीसरा चुनाव जीतना है। उत्तराखंड में भी आम आदमी पार्टी जनता के आशीर्वाद से पूर्ण बहुमत में सरकार बनाएगी।
हल्द्वानी- सुमित हृदयेश ने नगर निगम के भ्रष्टाचार का खोला काला चिट्ठा, कोरोना काल में ऐसे हुई लूट

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें
2 thoughts on “हल्द्वानी- आम आदमी पार्टी में शामिल हुआ हल्द्वानी का यह नामी चेहरा, लगातार मजबूत हो रही ‘AAP’”
Comments are closed.
Main bhi aam aadmi party join Huna chhata ho mujhe please apna party office main join hune ka process bataay mare jase aur bhi lockdown main help less youth hain
oky