हल्द्वानी – उधारी के 500 रुपये नहीं चुकाने पर बाप – बेटे ने एक व्यक्ति को इतना पीटा की सुशीला तिवारी इलाज में है उसकी मौत हुई है। मौत के बाद परिजनों में आक्रोश पनप गया, जहां अस्पताल के बाहर हंगामा कर आरोपियों के खिलाफ कार्रवाई करने की मांग करने लगे।
परिजनों ने आरोप लगाया कि हल्द्वानी कोतवाली क्षेत्र के मल्लागोरखपुर निवासी गिरीश बेलवाल मेहनत मजदूरी कर परिवार का भरण पोषण करते थे। बताया जा रहा है कि जहां उन्होंने नवाबी रोड निवासी राकेश गांधी ने कुछ समय पहले उनसे 500 रुपये उधारी लिए थे, लेकिन पैसे नहीं चुकाने पर राकेश ने गिरीश बेलवाल को अपने घर बुलाया जहां राकेश अपने दो पुत्रों के साथ उसके साथ जमकर मारपीट की। जिससे वह घायल हो गया, इलाज के दौरान सुशीला तिवारी अस्पताल में शुक्रवार को उसकी मौत हो गई । घटना के बाद परिजनों ने अस्पताल में हंगामा करते हुए आरोपियों के खिलाफ हत्या का मुकदमा दर्ज करने की मांग की।
सूचना के बाद मौके पर पहुंची कोतवाली पुलिस ने मामले को शांत कराया । कोतवाली प्रभारी हरेंद्र चौधरी ने बताया कि मारपीट के मामले में पिता-पुत्र के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया है पूरे मामले की जांच की जा रही है जांच के उपरांत हत्या का मामला दर्ज किया जाएगा ।


अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड: दर्दनाक हादसा, टक्कर इतनी भीषण थी कि वैन का अगला हिस्सा पिचका, दो की मौके पर मौत
रुद्रपुर की महिला ने प्रेमी को ट्रक समेत जलाकर मार डाला
उत्तराखंड: रिश्वत ले रहे दो अफसर गिरफ्तार
देहरादून :(बड़ी खबर) 9 जिलों में भारी बारिश का अलर्ट
CM धामी सरकार का स्वास्थ्य सेवाओं पर बड़ा फैसला, अस्पतालों में अब मिलेंगी ये नई सुविधाएं
उत्तराखंड :(दुखद) मेहर गांव में मकान हादसा: SDRF ने मलबे से तीनों शव किए बरामद
उत्तराखंड: कहां लापता हुए हवलदार पंकज? मलबे के चप्पे-चप्पे की हो रही जांच, रडार से भी तलाश
उत्तराखंड: इस जिले में 19 अगस्त को छुट्टी घोषित
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) DM के निर्देश पर निगम से डेढ़ टन कूड़ा किया साफ
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) IG कुमाऊं निवेदिता कुकरेती ने जिले के कप्तानों को दिए स्पष्ट निर्देश, अपराधों के खुलासे में न हो देरी 

