- भाजपा के पूर्व विधायक सुरेश राठौड़ को पार्टी ने जारी किया नोटिस।
देहरादून- भाजपा के पूर्व विधायक सुरेश राठौड़ को मीडिया के सामने दूसरी पत्नी को अंगीकार करना भारी पड़ गया है और अब भाजपा प्रदेश महामंत्री राजेन्द्र बिष्ट ने इस मामले में उन्हें नोटिस जारी किया है, नोटिस में कहा गया है कि आपका सामाजिक कृत्य व आचरण के कारण पार्टी की छवि धूमिल हो रही है। अनुशासनहीनता के दायरे में आता है। इसका जवाब 7 दिन के भीतर पार्टी कार्यालय को दिया जाय।
बता दे कि सुरेश राठौड़ पूर्व में हरिद्वार जिले के ज्वालापुर विधानसभा से भाजपा के विधायक रहे हैं और उनकी एक शादी पहले से ही है, इसके बाद उनकी दूसरी पत्नी उर्मिला ने उन पर आरोप लगाया था कि पहले उनके साथ शादी की और अब स्वीकार नहीं कर रहे हैं, जिसके बाद अब मीडिया के सामने दोनों ने एक दूसरे को पति-पत्नी माना है। जिसको लेकर बीजेपी ने उन्हें नोटिस दिया।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड में दर्दनाक हादसा: घर लौट रहे दादा-दादी और पोते की एक साथ मौत
नैनीताल :(बड़ी खबर) DM रयाल के निर्देश, सभी काेचिंग और स्कूल की फायर NOC, CCTV, भवन सुरक्षा, आपदा प्रबंधन समेत 19 बिंदुओं पर होगी जांच
देहरादून:(बड़ी खबर) इन अफसरों की हुई पदोन्नति
हल्द्वानी : (बड़ी खबर) जेठानी की फर्जी आईडी बना अश्लीलता वायरल की
हल्द्वानी : मीरा मार्ग स्थित जूता शोरूम में लगी आग, लाखों का सामान जलकर राख
बीएलओ से अभद्रता पर निर्वाचन विभाग सख्त, दोषियों पर होगी कड़ी कार्रवाई
हल्द्वानी के 1200 दुकानदारों की बढ़ी चिंता! 5 गुना किराया बढ़ोतरी के प्रस्ताव पर मेयर से लगाई गुहार
उत्तराखंड में सुरक्षा को लेकर हाई अलर्ट, सभी बड़े भवनों की होगी जांच
चारधाम यात्रा के बीच सीएम धामी का बड़ा संदेश, अफवाह फैलाने वालों पर होगी सख्त कार्रवाई
उत्तराखंड को मिलेगा ज्यादा केंद्रीय पैसा? मुख्य सचिव ने बनाया नया प्लान 
