देहरादून: (बड़ी खबर) प्रेम चंद्र के विभाग CM के पास अतिरिक्त कार्यभार के साथ

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

उत्तराखण्ड के श्री राज्यपाल, मा० मुख्यमंत्री की सलाह पर श्री प्रेम बन्द अग्रवाल, मा० मंत्री, वित्त, शहरी विकास, आवास, संसदीय कार्य, पुनर्गठन एवं जनगणना विभाग को एतद‌द्वारा उत्तराखण्ड मंत्रिमण्डल की सदस्यता से पदमुक्त करते हैं।

यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी :(बड़ी खबर) DM रयाल के निर्देश, हाईवे, जंगल और निकाय क्षेत्र में चलेगा व्यापक सफाई अभियान, लापरवाही पर विभागों की खैर नहीं

2 श्री राज्यपाल ने मा० मुख्यमंत्री की सलाह पर यह भी आदेश दिये हैं कि श्री प्रेम चन्द अग्रवाल को आवंटित विषय/विभाग अग्रिम आदेशों तक, मुख्यमंत्री जी के पास अतिरिका कार्य प्रभार के रूप में रहेंगे और समसंख्यक अधिसूचना दिनांक 29 मार्च, 2022 एवं 01 मई, 2023 को तद्नुसार संशोधित समझी जायेगी।

यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी नगर निगम बोर्ड बैठक में 15 अहम प्रस्ताव पास, कबाड़ की दुकानों पर रोक..
यह भी पढ़ें 👉  नैनीताल के पूर्व विधायक संजीव आर्य बने कांग्रेस के राष्ट्रीय सचिव, उत्तर प्रदेश के सह प्रभारी की भी मिली जिम्मेदारी

ADVERTISEMENTSAd Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें