सोना ₹1.28 लाख के पास पहुंचा, चांदी भी नए शीर्ष पर
नई दिल्ली: राष्ट्रीय राजधानी में सोमवार को सोने की कीमतें एक बार 1,950 रुपये के तेज उछाल के साथ 1,27,950 रुपये नए शिखर पर पहुंच गईं। वहीं, चांदी में भी 7,500 रुपये का जोरदार उछाल आया और यह भी 1,79,000 सर्वकालिक उच्चस्तर पर पहुंच गई।
अखिल भारतीय सर्राफा संघ के अनुसार, 99.9 प्रतिशत शुद्धता वाला सोना शुक्रवार को 1,26,000 रुपये प्रति 10 ग्राम पर बंद हुआ था। इसके अलावा, 99.5 प्रतिशत शुद्धता वाला
सोना 1,950 रुपये बढ़कर 1,27,350 रुपये प्रति 10 ग्राम (सभी करों सहित) के सर्वकालिक उच्चस्तर पर पहुंच गया। पिछले बाजार सत्र में यह 1,25,400 रुपये प्रति 10 ग्राम पर बंद हुआ था। सर्राफा संघ के अनुसार, हाजिर बाजारों में चांदी की कीमतों में भी ज़बर्दस्त तेजी देखी गई। सोमवार को यह 7,500 रुपये की छलांग के साथ 1,79,000 रुपये प्रति किलोग्राम (सभी करों सहित) के नए रिकॉर्ड स्तर पर पहुंच गई।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



देहरादून- नैनीताल जिले की SOG में बड़ा फेरबदल
उधम सिंह नगर में एक साथ कई अवैध धार्मिक संरचनाएं ध्वस्त
देहरादून :(बड़ी खबर) इस साल ये 22 भर्तियों के लिए हों जाओ तैयार
ब्रेकिंग न्यूज़ : उत्तराखंड में तबादलों की आंधी, 25 से ज्यादा अधिकारियों की पोस्टिंग बदली, देखिए लिस्ट
ब्रेकिंग न्यूज: उत्तराखंड में IAS अधिकारियों के तबादले, कई को मिली नई जिम्मेदारी
देहरादून :(बड़ी खबर) 26 PCS और 6 IAS के तबादले
सीएम धामी सख्त: 30 दिन से लंबित शिकायतों पर चलेगा विशेष अभियान
देहरादून :(बड़ी खबर) इस भर्ती परीक्षा का परिणाम जारी
उत्तराखंड: गुरुजी की विदाई में रो पड़ा पूरा गांव, बच्चों ने लिपटकर बहाए आंसू
काम की खबर: उत्तराखंड मे खरीदारी से पहले ही दिखेंगे फल-सब्जियों के रेट 
