देहरादून- मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत अगले 3 दिनों तक सेल्फ आइसोलेशन में रहेंगे वह किसी कार्यक्रम या किसी मीटिंग में शिरकत नहीं करेंगे केवल फोन से या वर्चुअल माध्यम से शासकीय राज्य के विकास कार्यों के काम करेंगे मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत ने खुद इसकी जानकारी अपने ट्विटर हैंडल से दी है मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत ने ट्वीट किया है कि आज मुख्यमंत्री आवास में कार्यरत स्टाफ और सुरक्षाकर्मियों के कोरोना टेस्ट लिए गए यही नहीं मुख्यमंत्री और उनके पूरे परिवार का टेस्ट कराया गया जिसमें सीएम सहित पूरे परिवार की रिपोर्ट नेगेटिव आई है लेकिन सावधानी के लिए अगले 3 दिनों तक मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत सेल फेडरेशन में रहेंगे।
गौरतलब है कि मुख्यमंत्री त्रिवेंद्र सिंह रावत के osd और आर्थिक सलाहकार पहले कोरोना संक्रमित आ चुके हैं लिहाजा एहतियात के तौर पर आज सभी का कोरोनावायरस की जांच कराई गई थी जिसके बाद सीएम ने यह फैसला लिया है।
उत्तराखंड- हाईकोर्ट में भी कोरोना की एंट्री, तत्काल बंद हुआ कोर्ट


अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



पहली बार, भारत रिन्यूएबल एनर्जी समिट एंड एक्सपो 2026 में ISA असेंबली और ग्रीन हाइड्रोजन पर अंतरराष्ट्रीय सम्मेलन एक साथ आयोजित होंगे
धामी सरकार का फिर चला बुलडोजर, उत्तराखंड में यहाँ सरकारी जमीन पर बनी मजार हटाई
उत्तराखंड: दूषित पानी से मचा हड़कंप, धामी सरकार ने 6 इंजीनियरों को किया सस्पेंड
देहरादून:(बड़ी खबर) ज्योलीकोट दूषित पेयजल प्रकरण में बड़ी कार्रवाई, कई अधिकारी निलंबित
उत्तराखंड: सरकारी जमीनों पर बने मस्जिद-मदरसे और ईदगाहों की जांच तेज, सामने आए कई मामले
नैनीताल में ‘Selfie With Jute Bags’ अभियान, नंदा देवी महोत्सव में लोगों ने दिया प्लास्टिक छोड़ने का संदेश
उत्तराखंड: यहां पत्नी की गोली मारकर हत्या, पति फरार,
नैनीताल में कानून व्यवस्था को लेकर DM सख्त, गुंडा एक्ट में 165 मामलों का निस्तारण
SIR को लेकर हल्द्वानी में बड़ी बैठक, राजनीतिक दलों के सवालों का अधिकारियों ने दिया जवाब
बॉलीवुड की दुनिया में लालकुआं की नन्हीं कलाकार ने मचाया धमाल, 

