Coronavirus Update- राज्य में 1 महीने में दुगने हो रहे हैं कोरोनावायरस के मामले, आज का हेल्थ बुलेटिन भी जारी….

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

उत्तराखंड में कोरोनावायरस का संक्रमण लगातार लोगों को अपनी चपेट में ले रहा है रविवार को भी स्वास्थ्य विभाग द्वारा शाम 5:00 बजे के हेल्थ बुलेटिन तक एक और संक्रमण का मामला प्रदेश में आया जिसमें ऋषिकेश एम्स की महिला नर्स को कोरोनावायरस संक्रमित पाया गया। अब तक राज्य में कुल कोरोनावायरस संक्रमण के 60 मामले पाए गए हैं जिनमें से 39 लोग ठीक हो कर घर जा चुके हैं और एक संक्रमित महिला की मौत हो चुकी है जबकि 20 लोगों का राज्य के विभिन्न कोरोनावायरस कोविड-19 स्पेशल अस्पतालों में इलाज चल रहा है रविवार को 200 लोगों की जांच रिपोर्ट नेगेटिव आई और शाम 5:00 बजे तक 138 लोगों की जांच रिपोर्ट लैब मैं जांच के लिए भेजी गई है और 266 जांच रिपोर्टों का अभी इंतजार है स्वास्थ्य विभाग की रिपोर्ट के मुताबिक प्रदेश में कोविड-19 से मरीजों के ठीक होने की आंकड़ा 65 फ़ीसदी है जबकि 1 महीने में राज्य में दुगने मरीज हो रहे हैं।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: शीतलहर को लेकर सरकार अलर्ट, मुख्य सचिव ने सभी जिलों को दिए सख्त निर्देश
यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड कैबिनेट की बैठक में 11 अहम फैसले, आप भी पढिए....

कुमाऊं- 2 दिन में कुमाऊं के तीन लाल देश की रक्षा को शहीद, गमगीन हुआ कुमाऊं..

यह भी पढ़ें 👉  देहरादून :(बड़ी खबर) उत्तराखंड कैबिनेट बैठक में 11 प्रस्तावों को मंज़ूरी

हल्द्वानी- इस तरह खुलेंगी जिले में शराब की दुकानें, DM सविन बंसल ने जारी किए निर्देश…

Ad Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें

2 thoughts on “Coronavirus Update- राज्य में 1 महीने में दुगने हो रहे हैं कोरोनावायरस के मामले, आज का हेल्थ बुलेटिन भी जारी….

  1. Abhi ek jile se dusre jile mai jane k liye koi guideline aayi hai kya?? May 4 se kya stitgi hai inter district travel ki???

Comments are closed.