home quarantine

Corona Update- दिल्ली से आये इस विधायक को 14 दिन के लिए किया गया होम क्वारेंटीन..

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

कोरोना वायरस कोविड-19 को लेकर जागरूकता और सतर्कता लगातार बढ़ती जा रही है जिसका ताजा उदाहरण यह है कि जैसे ही सितारगंज के विधायक सौरभ बहुगुणा दिल्ली से उत्तराखंड आए तो यहां उन्हें सितारगंज में उनके आवास पर 14 दिनों के लिए उन्हें होम क्वॉरेंटाइन पर भेज दिया गया है। इससे पहले स्वास्थ्य विभाग की टीम ने उनके घर पहुंच कर उनकी जांच की जिसके बाद उन्हें एहतियातन 14 दिनों तक घर में रहने को कहा गया है साथ ही विधायक के घर पर नोटिस भी लगाया गया है।

यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी : नैनीताल से शिफ्ट होगा जिला पंचायत का ऑफिस

उत्तराखंड- यहां धूमधाम से चल रहा था प्रेम विवाह, कि तभी दुल्हन पक्ष वालो ने किया कुछ ऐसा की उड़े सबके होश….

दरअसल लॉक डाउन शुरू होने से पहले ही सौरभ बहुगुणा दिल्ली स्थित अपने आवास में गए थे इस दौरान लॉक डाउन सुरू हो गया जिसके चलते वह वहीं फंस गए एक दिन पहले ही प्रशासन की अनुमति लेकर गुरुवार की रात को विधायक बहुगुणा सितारगंज स्थित अपने आवास पर लौट आए जिसके बाद स्वास्थ्य विभाग ने उनका चेकअप किया और 14 दिनों के लिए होम क्वॉरेंटाइन में रहने की सलाह दी।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड : यहां धर्म बदलने पर अनुसूचित जाति का प्रमाणपत्र निरस्त

UTTARAKHAND- मुख्य सचिव उत्पल कुमार ने दिया प्रवासियों के विषय में अपडेट,सरकार क्या बना रही है प्लान

उधर बताया जा रहा है कि पालिका अध्यक्ष हरीश दुबे ने जिलाधिकारी को पत्र भी लिखा था उन्होंने विधायक बहुगुणा की जांच और मेडिकल रिपोर्ट सार्वजनिक करने की मांग भी की दुबे ने कहा कि बाहर से आने वाले हर शख्स की जांच की जा रही है ऐसे में विधायक की भी जांच जरूरी है।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड में भर्ती का सुनहरा मौका 130 इन्फैंट्री बटालियन में 69 पदों पर होगी भर्ती

नैनीताल- इस मशहूर पर्यटक स्थल पर आई दरारें, अस्तित्व को खतरा…

ADVERTISEMENTSAd Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें