CORONA UPDATE- कुमाऊं में तेजी से ठीक हो रहे कोरोना संक्रमित मरीज

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

CORONA UPDATE- कोरोना वायरस कोविड-19 का आंकड़ा प्रदेश में 14 सौ से ऊपर चला गया है जिनमें 614 मामले कुमाऊ के छह जिलों से आए हैं और पिछले कुछ दिनों से अच्छी खबर यह है कि नए आने वाले कोरोना संक्रमित मरीजों के मामले से ज्यादा संक्रमित मरीज ठीक होते जा रहे हैं राज्य में 1411 संक्रमित मरीजों में से 714 लोग ठीक होकर डिस्चार्ज हो चुके हैं राहत भरी खबर यह है कि कुमाऊ में भी बड़ी संख्या में लोग दिन प्रतिदिन ठीक होकर डिस्चार्ज हो रहे हैं।

यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी : धर्म के नाम पर धमकी देने वाला आरोपी गिरफ्तार

उत्तराखंड- (दुःखद खबर) आतंकियों से लोहा लेते उत्तराखंड का लाल हुआ शहीद

नैनीताल जिले में जहां अब तक 321 मामले आए हैं तो वही केवल 173 एक्टिव केस हैं, उधम सिंह नगर में भी 95 मामलों के सापेक्ष 28 मामले अभी सक्रिय हैं, चंपावत में भी 45 संक्रमित मरीजों में से 37 एक्टिव केस हैं, इसी तरह अल्मोड़ा में 73 लोगों के संक्रमण के बाद केवल 25 सक्रिय केस बचे हैं, पिथौरागढ़ में भी 44 लोगों की रिपोर्ट पॉजिटिव आने के बाद अब केवल 16 एक्टिव केस हैं, बागेश्वर में भी 34 मामलों में 10 लोगों को डिस्चार्ज कर दिया गया है।

यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी : अंधेरे में दीवार फांदकर करता था ऐसी शर्मनाक हरकत, हल्द्वानी पुलिस ने पकड़ा, कौन है ये…सनकी आदमी
यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: कमरे का दरवाजा नहीं खुला तो मचा हड़कंप, अंदर मिला फैक्ट्री कर्मचारी का शव

CORONA UPDATE- (अभी-अभी) राज्य में कोरोनावायरस संक्रमित मरीजों की संख्या पहुंची 1411, इन जिलों से आए नए संक्रमित मरीज

ADVERTISEMENTSAd Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें