उत्तराखंड में अगले 6 जुलाई तक मौसम विभाग में भारी बरसात की चेतावनी जारी की है मौसम विभाग के मुताबिक 3 जुलाई को उत्तराखंड के नैनीताल, पिथौरागढ़, बागेश्वर और देहरादून जनपद में भारी बारिश की संभावना है।
मशहूर कोरियोग्राफर सरोज खान का निधन, बॉलीवुड को लगा एक और बड़ा झटका
इसके अलावा 4 जुलाई को नैनीताल, पिथौरागढ़, बागेश्वर, देहरादून और चमोली जनपदों में भारी से बहुत भारी वर्षा होने की संभावना है इसके अलावा रुद्रप्रयाग चंपावत और टीवी में कहीं-कहीं भारी वर्षा होने की संभावना जताई गई है।
हल्द्वानी- (बड़ी खबर) शहर में दो इलाके कंटेन्मेंट जोन घोषित, गलती से भी न जाना यहां
5 जुलाई को उत्तराखंड के नैनीताल, पिथौरागढ़, बागेश्वर, देहरादून, चमोली जनपदों में भारी से भारी बारिश होने की आशंका है साथ ही रुद्रप्रयाग, चंपावत और टिहरी में भी भारी बारिश की चेतावनी जारी की गई है इसके अलावा 6 जुलाई को भी नैनीताल, बागेश्वर और पिथौरागढ़ में भारी बारिश की संभावना है।


अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड के लकी रावत बने भारत के इकलौते छात्र प्रतिनिधि, अंतरराष्ट्रीय वैज्ञानिक अभियान के लिए चयनित
लंबे इंतजार के बाद मिली मंजूरी, अब इस स्टेशन पर भी रुकेगी अछनेरा-टनकपुर एक्सप्रेस
हल्द्वानी की ड्रेनेज योजना को मंजूरी, जलभराव से मिलेगी राहत
बेरोजगार युवाओं के लिए बड़ी खुशखबरी, देहरादून में लगेगा मेगा रोजगार मेला
उत्तराखंड : पॉलिटेक्निक संस्थानों में भर्ती होंगे 480 गेस्ट टीचर
उत्तराखंड : यहां महिला की खाई में गिरने से मौत, प्रशासन ने दी Update
उत्तराखंड: मुख्यमंत्री धामी ने खोला विकास का पिटारा, सड़क से पर्यटन तक कई बड़े काम
हरिद्वार में शिवभक्तों का भव्य स्वागत, सीएम धामी ने परोसा अपने हाथों से भोजन
उत्तराखंड: इन जिलों को मिली बड़ी सौगात, सीएम धामी ने विकास कार्यों के लिए जारी किए करोड़ों रुपये 
