हरिद्वार- रामनगर से नाबालिक को सीरियल में काम दिलाने के बहाने हरिद्वार ले जाकर घिनोना कार्य का प्रयास करने वाले निर्देशक को पुलिस ने पीड़िता की शिकायत के बाद गिरप्तार कर लिया है।
पीड़िता ने अपने परिजनों को इसकी जानकारी दी थी कि सीरियल में काम दिलाने के बहाने हरिद्वार ले गए निर्देशक द्वारा उनके साथ छेड़छाड़ की जा रही है जिसके बाद पुलिस ने मंगलवार की रात उसे होटल से गिरफ्तार कर लिया।
पुलिस के अनुसार आरोपी निर्देशक विनोद आर्य पुत्र रामपाल आर्य निवासी किच्छा रोड भद्दे पुर रुद्रपुर का रहने वाला है जो कि कई अखबारों के टीवी चैनल में काम कर चुका है।आरोपी के खिलाफ पोक्सो एक्ट के तहत मुकदमा दर्ज कर गिरफ्तार कर लिया है। नाबालिक 11 वी का छात्र है।
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड: रिद्धिम अग्रवाल से वापस ली गई कानून व्यवस्था की जिम्मेदारी, नीलेश आनंद भरणे को मिली कमान
उत्तराखंड: बिंदुखत्ता के ग्रामीणों का बड़ा ऐलान, राजस्व ग्राम नहीं बना तो चुनाव को लेकर लिया जाएगा ये फैसला
चंपावत के 24 साल के अमन बने डिप्टी जेलर, पास की लोअर PCS परीक्षा
नैनीताल :(बड़ी खबर) कागजों में मकसद कुछ और, जमीन पर कुछ नहीं, DM ने 91 नाली जमीन की सरकार में निहित
उत्तराखंड: भूमि नापने के एवज में 30 हजार रुपये की रिश्वत लेते पटवारी गिरफ्तार
उत्तराखंड: कुमाऊं में अब ऐसे नहीं बनेंगे प्रमाण-पत्र! मंडलायुक्त दीपक रावत ने जारी किए सख्त निर्देश
सर्दियों में उत्तराखंड को मिलेगी अतिरिक्त बिजली, केंद्र ने 73 मेगावाट का किया इंतजाम
लालकुआं की शिवानी बिष्ट बनीं नायब तहसीलदार
उत्तराखंड : यहां फर्जी प्रमाण-पत्र बनाने में 10 पर केस, दो हिरासत में
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) इन इलाकों में आज से बिजली कटौती, 8 अक्टूबर तक रहेगा असर 
