Pantnagar News- उत्तराखंड के उधम सिंह नगर के पंतनगर क्षेत्र में दीपावली की खुशियां उस वक्त मातम में बदल गई जब एक युवक की स्कूटी की टक्कर के बाद मौत हो गई घटना की जानकारी परिजनों को मिलते हैं घर में कोहराम मच गया पुलिस ने शव कब्जे में लेकर पोस्टमार्टम की कार्रवाई शुरू की साथ ही स्कूटी चालक के खिलाफ भी मुकदमा दर्ज किया।
जानकारी के मुताबिक उधम सिंह नगर के पंतनगर नगला चौराहे के रहने वाले 27 वर्षीय हरेंद्र सिंह लटवाल पुत्र राजेंद्र सिंह लटवाल गोल गेट के पास होते हुए कहीं जा रहे थे इस बीच तेज गति से आ रही स्कूटी uk06 वाई 0772 ने हरेंद्र को जोरदार टक्कर मार दी जिससे हरेंद्र गंभीर रूप से घायल हो गया घटना को देख मौके पर पहुंचे लोगों ने घायल हरेंद्र को उपचार के लिए अस्पताल पहुंचाया जहां उपचार के दौरान हरेंद्र की मौत हो गई घटना की जानकारी मिलते ही परिजनों में कोहराम मच गया पुलिस को जानकारी मिलते ही पुलिस ने शव को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है साथ ही मृतक के भाई अर्जुन सिंह की तहरीर पर स्कूटी चालक के खिलाफ मुकदमा दर्ज किया गया है।
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



नैनीताल में होम स्टे पर प्रशासन की बड़ी कार्रवाई, 35 अवैध और 123 में होमस्टे स्वामी नदारद
हल्द्वानी की नन्ही हर्षिका रिखाड़ी योगिनी बनी
नैनीताल:(बड़ी खबर) DM रयाल के निर्देश पर 3421 राजस्व प्रकरण निस्तारित
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) मीडिया 11 ने की शानदार वापसी, सीरीज 2-2 से बराबर
उत्तराखंड: फेम इंडिया-एशिया पोस्ट की सूची में उत्तराखंड के पांच डीएम शामिल, नैनीताल के DM ललित मोहन रयाल ने बनाई खास पहचान
उत्तराखंड: जंगलों में बढ़ती आग पर कांग्रेस ने सरकार को घेरा
उत्तराखंड: हादसे में जान गंवाने वाले युवक के परिवार को सीएम धामी ने दिए 10 लाख रुपये
उत्तराखंड: रामायण काल से जुड़े सीतावनी में पहली बार हुई जानकी कथा
देहरादून:(बड़ी खबर) आयुष विभाग में एटेचमेंट खत्म, कई अस्पतालों में संकट
देहरादून :(बड़ी खबर) 11 CO के हुवे तबादले 

