HARIDWAR NEWS- विगत दिनों हरिद्वार के सिडकुल क्षेत्र में बोरे के अंदर महिला की लाश मिलने से क्षेत्र में सनसनी फैल गई थी। जिसके बाद पुलिस लगातार हत्यारों की तलाश में जुटी है। जांच में पता चला कि जिस महिला की लाश मिली थी उसका नाम सोनम था। वह लंबे समय से अनैतिक कार्यों मेंं लिप्त थी। सोनम हत्याकाँड में पुलिस ने दो आरोपियों को गिरफ्तार किया है।
आज एसएसपी डा. योगेंद्र सिंह रावत ने सोनम हत्याकांड का खुलासा करते हुए बताया कि हत्या की पहली रात सोनम को चुन्नी लाल उर्फ रिंकू और राहुल शर्मा निवासी बदायूं उत्तर प्रदेश को अपने कमरे पर ले गए थे। उसी दौरान चुन्नीलाल और राहुल के पैसे गुम हो गए और उन्होंने सोनम पर चोरी का आरोप लगाया। सोनम ने इससे इंकार किया और ब्लैकमेल करते हुए कहा कि वह शोर मचा कर सबको असलियत बता देगी।
ऐसे में चुन्नी लाल और राहुल को डर लग गया। ऐसे में गुस्से में आकर राहुल और चुन्नीलाल ने मिलकर सोनम की चुन्नी से उसका गला घोंट कर हत्या कर दी। इसके बाद रात में एक बोरे में उसका शव डालकर नाले में फेंक दिया। सोनम लंबे समय से अनैतिक कार्यों में लिप्त थी। आज पुलिस ने खुलासा कर दो हत्यारोपियों को गिरफ्तार किया है।
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



देहरादून :(बड़ी खबर) बारह दस्तावेज ‘एसआईआर’ में लगाएंगे ‘नैया पार’
देहरादून :(बड़ी खबर) यहां DM बने 96 होम स्टे किए निरस्त
नैनीताल :(बड़ी खबर) जिले में 2.32 लाख राशन कार्डों का होगा सत्यापन
उत्तराखंड: आचार्य दिनेश चन्द्र जोशी को श्रद्धांजलि स्वरूप स्मारक डाक टिकट एवं राष्ट्रीय संगोष्ठी का आयोजन
देहरादून :(बड़ी खबर) इन छात्रों को कराया जाएगा उत्तराखंड दर्शन
उत्तराखंड: यहां युवक को पेट्रोल डालकर जिंदा जलाने का प्रयास
नैनीताल में होम स्टे पर प्रशासन की बड़ी कार्रवाई, 35 अवैध और 123 में होमस्टे स्वामी नदारद
हल्द्वानी की नन्ही हर्षिका रिखाड़ी योगिनी बनी
नैनीताल:(बड़ी खबर) DM रयाल के निर्देश पर 3421 राजस्व प्रकरण निस्तारित
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) मीडिया 11 ने की शानदार वापसी, सीरीज 2-2 से बराबर 

