उत्तराखंड के नैनीताल जिले के कालाढूंगी थाना क्षेत्र में एक सनसनीखेज मामला सामने आया है यहां कोटाबाग से 70 किलोमीटर दूर आमगढ़ी गांव में रहने वाली 5 बालिकाओं ने अपने पिता पर यौन शोषण का आरोप लगाते हुए मुकदमा दर्ज कराया है। पीड़ित बेटियों का आरोप है कि उनके पिता शराब के नशे में लंबे समय से शोषण कर रहे हैं और इसी वजह से परेशान होकर वह घर से भाग निकली जिसके बाद वह महिला आयोग की पूर्व उपाध्यक्ष अमिता लोहनी से मिली।
यह भी पढ़े 👉रुद्रपुर- एसएसपी लगातार एक्शन में, अब इस दरोगा को किया निलंबित
कालाढूंगी पुलिस ने मामले में जीरो एफ आई आर दर्ज करते हुए केस राजस्व पुलिस को सौंपा है पिता पर यौन शोषण का आरोप लगा रही पांचों बहनों में एक बालक और चार नाबालिक हैं पिता के अत्याचार से परेशान सभी अपने घर से भागी थी जिनको नारी निकेतन भेज दिया गया है और मामले की जांच राजस्व पुलिस को सौंप दी गई है।
यह भी पढ़े 👉 नैनीताल- (बड़ी खबर) पुलिस रैंकर्स परीक्षा को लेकर हाईकोर्ट ने दिए ये निर्देश

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



हल्द्वानी की नन्ही हर्षिका रिखाड़ी योगिनी बनी
नैनीताल:(बड़ी खबर) DM रयाल के निर्देश पर 3421 राजस्व प्रकरण निस्तारित
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) मीडिया 11 ने की शानदार वापसी, सीरीज 2-2 से बराबर
उत्तराखंड: फेम इंडिया-एशिया पोस्ट की सूची में उत्तराखंड के पांच डीएम शामिल, नैनीताल के DM ललित मोहन रयाल ने बनाई खास पहचान
उत्तराखंड: जंगलों में बढ़ती आग पर कांग्रेस ने सरकार को घेरा
उत्तराखंड: हादसे में जान गंवाने वाले युवक के परिवार को सीएम धामी ने दिए 10 लाख रुपये
उत्तराखंड: रामायण काल से जुड़े सीतावनी में पहली बार हुई जानकी कथा
देहरादून:(बड़ी खबर) आयुष विभाग में एटेचमेंट खत्म, कई अस्पतालों में संकट
देहरादून :(बड़ी खबर) 11 CO के हुवे तबादले
देहरादून : कैबिनेट मंत्री कैड़ा ने कहा नगर निकायों मै नागरिकों से स्ट्रीट लाइटों का अतिरिक्त शुल्क नहीं लिया जायेगा 
