उत्तराखंड: यहां ग्राउंड जीरो पर मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

ग्राउंड जीरो पर मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी

चम्पावत टनकपुर हाईवे के स्वाला भूस्खलन क्षेत्र पहुँचे सीएम धामी

ADVERTISEMENTSAd

मौक़े पर डीएम,NH 09 के अधिकारीयों को दिए निर्देश
चम्पावत- अपनी विधानसभा चम्पावत के स्वाला भूस्खलन क्षेत्र पर मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी पहुँचे.. चम्पावत टू टनकपुर हाईवे में स्वाला के पास सीएम धामी ने मौक़े पर पहूँच कर पहाड़ी से गिर रहें भूस्खलन का स्थलीय निरिक्षण किया..

यह भी पढ़ें 👉  CM धामी की मांग पर आगे बढ़ी बात, चम्पावत में ECHS पॉलीक्लिनिक को लेकर रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह का आया पत्र

इससे पहले चम्पावत में आयोजित कार्यक्रम में शिरकत करने के बाद..सीएम धामी का काफिला सीधे स्वाला के पास आकर रुका… हाईवे पर पहाड़ से हो रहें भूस्खलन का स्थलीय निरिक्षण करने के लिए मुख्यमंत्री बाय रोड स्वाला पहुंचे..

यह भी पढ़ें 👉  देहरादून : (बड़ी खबर) इस भर्ती परीक्षा की आई Update

उसके बाद सीएम धामी का काफ़िला अमोड़ी और टनकपुर को गया…
स्वाला भूस्खलन क्षेत्र क्षेत्र को लेकर बोले मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी

भूस्खलन रोकने के लिए केंद्र सरकार द्वारा बजट जारी किया गया है

2026 तक केंद्र और राज्य सरकार की राष्ट्रीय राजमार्ग इकाई द्वारा समस्या से निजात मिलेगा-
….
115 चम्पावत से खटीमा तक बाय रोड सफर कर जनता से मिले सीएम धामी, धौन, स्वाला, अमोड़ी, चल्थी, सिंनयाडी, बस्तिया, टनकपुर, बनबसा, स्थानीय लोगों से मिलकर सीएम धामी ने जनता की समस्याओं को सुना और अधिकारीको निर्देश दिए।

ADVERTISEMENTS
यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड : फार्मासिस्टों के आंदोलन से पहले सरकार हुई सक्रिय, स्वास्थ्य मंत्री सुबोध उनियाल ने सुनीं 5 बड़ी मांगें
Ad AdAd Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें