उत्तराखंड-(बड़ी खबर) सनसनीखेज वारदात, बैंक मैनेजर पर पेट्रोल डालकर गार्ड ने लगा दी आग

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

Pithoragarh News: उत्तराखंड के सीमांत जनपद पिथौरागढ़ से सनसनीखेज वारदात की खबर सामने आई है ।पिथौरागढ़ जनपद के धारचूला में SBI के ब्रांच मैनेजर पर बैंक के ही गार्ड ने पेट्रोल डालकर आग लगा दी, जिसमे ब्रांच मैनेजर बुरी तरह झुलस गए वही आनन फानन में मैनेजर को धारचूला के अस्पताल ले जाया गया है। सामुदायिक स्वास्थ्य केंद्र के डॉक्टर चेतन ने बताया की मैनेजर मोहमद ओवेस 40 प्रतिशत जल चुके हैं ,जिन्हे एयर एंबुलेंस से हायर सेंटर रेफर किया जा रहा है।

जानकारी के मुताबिक धारचूला SBI ब्रांच मैनेजर के पद पर तैनात मोहम्मद आवेश निवासी बिहार और बैंक में ही सिक्योरिटी गार्ड दीपक छेत्री के बीच कुछ विवाद हो गया था जिससे नाराज होकर गार्ड दीपक ने मैनेजर पर पेट्रोल छिड़ककर आग लगा दी, जिससे बैंक मैनेजर मोहम्मद आवेश 40 प्रतिशत झुलग गए,
पिथौरागढ़ के SP लोकेश्वर सिंह ने बताया कि अभियुक्त को गिरफ्तार कर लिया गया है और बैंक मैनेजर को हेलिकॉप्टर के माध्यम से एम्स ऋषिकेश भेजा जा रहा है।

यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी :(बड़ी खबर) SSP ने एक और अधिकारी को किया निलंबित
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें

Subscribe
Notify of

0 Comments
Inline Feedbacks
View all comments