KMOU BAS

उत्तराखंड – यहां जान पर बन आई 27 यात्रियों की, बस के ब्रेक हुए फेल

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

Champawat – चंपावत से नौ किलोमीटर बनलेख के पास बड़ा हादसा होते-होते बच गया। दिल्ली से थौरागढ़ जा रही रोडवेज बस का ब्रेक फेल हो गए। इस दौरान बस में सवार 27 यात्रियों की जान पर बन आई थी। चालक ने किसी तरह बस को पहाड़ी में टकराकर रोक लिया।

यह भी पढ़ें 👉  देहरादून :(बड़ी खबर) भाजपा राष्ट्रीय अध्यक्ष नितिन नवीन को भाया धामी मॉडल

अगर बस खाई में गिरती तो बड़ा हादसा हो जाता। बाद में बस में सवार सभी 27 यात्रियों को दूसरे वाहन से गतव्य को भेजा गया।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: विश्व के टॉप वैज्ञानिकों में शामिल हुईं प्रो. वीना पाण्डे, कुमाऊं विश्वविद्यालय को मिला वैश्विक गौरव

टनकपुर-पिथौरागढ़ राष्ट्रीय जमार्ग पर बनलेख के ढलान पर
बस (यूके 07 पीए 3148) का ब्रेक फेल हो गए। चालक पंकज पांडे ने बस को पहाड़ी की तरफ टकराकर रोक लिया। बस के पहाड़ी से टकराने के बाद बस के स्थिर होने पर सहमे यात्रियों की जान में जान आई।

ADVERTISEMENTS
यह भी पढ़ें 👉  हल्द्वानी :(बड़ी खबर) यहां नशे में धुत्त डंपर चालक ने हल्दूचौड़ के समीप हाईवे में आड़ा तिरछा दौड़ा दिया वाहन
Ad Ad Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें