उत्तराखंड- 3 नवंबर को शादी होनी थी लेकिन शादी से पहले युवक ने एक तलाकशुदा महिला को शादी का झांसा देकर दुष्कर्म किया आरोपी ने महिला के गहने भी बिकवा दिए. महिला ने जब शादी का दबाव बनाया तो वह गायब हो गया। पुलिस ने आरोपी के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।
देहरादून के रहने वाली एक महिला ने पुलिस में तहरीर देते हुए बताया कि उसका संपर्क अरपान गोयल नाम के युवक से हुआ। दोनों में दोस्ती हुई तो आरोपी पीड़िता से शादी करने की बात कहता। उसके बहकावे में आकार पीड़िता ने अपने पति से तलाक लिया और आरोपी के साथ लिवइन में रहने लगी। इस दौरान लगातार आरोपी पीड़िता संग शारीरिक संबंध बनाता रहा।
कहा कि आगामी तीन नंवबर को दोनों को शादी आर्य समाज मंदिर में करनी तय थी। इस बीच आरोपी ने शादी से मना कर दिया आरोप है कि उसने साथ में रहते हुए पीड़िता के दो लाख रुपये के गहने बिकवा दिए। इसके अलावा भी कई हजार रुपये उससे उधार लिए। आरोप है कि निजी पलों की वीडियो बनाकर उसे वायरल कर बदनाम करने की धमकी भी दी। एसओ नेहरू कॉलोनी लोकेंद्र बहुगुणा ने बताया कि आरोपी अरपाल गोयल के खिलाफ मुकदमा दर्ज कर जांच की जा रही है।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें
1 thought on “उत्तराखंड- मेहंदी लगने से पहले झांसा देकर कर लिया दुष्कर्म, और अब”
Comments are closed.



उत्तराखंड: उत्तराखंड वन विकास निगम के 25 साल पूरे, सीएम धामी ने लॉन्च किया “Himkaashth” प्लेटफॉर्म
उत्तराखंड: सीएम धामी का बड़ा फैसला, आपदा प्रभावितों को राहत और जिलों को फंड मंजूर
उत्तराखंड: 6 मई को थी युवती की शादी, डोली की जगह उठी अर्थी, जानिए पूरा मामला
हल्द्वानी : एडवांस रोबोटिक कैंसर सर्जरी से उत्तराखंड की 61-वर्षीय महिला को मिली नई जिंदगी
उत्तराखंड में होमगार्ड भर्ती का बड़ा ऐलान, 920 पदों पर निकली भर्ती
देहरादून :(बड़ी खबर) इन कर्मचारियों का वेतन बढ़ेगा
उत्तराखंड: यहाँ ग्राम प्रधान ने महिला को मारी लात
उत्तराखंड: नियम तोड़े तो नहीं बचेंगे, यहाँ 17 होमस्टे का लाइसेंस हुआ रद्द
उत्तराखण्ड में होमगार्ड्स स्वयं सेवक की भर्ती हेतु जारी विज्ञप्ति
उत्तराखंड: यहाँ जंगली हाथी ने किया हमला, दो लोगों की दर्दनाक मौत ! 

So sad