अल्मोड़ा- दन्या मामले में पुलिस की अपील, सोशल मीडिया आपत्तिजनक टिप्पणी करने पर होगी कार्रवाई

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

अल्मोड़ा – अल्मोड़ा पुलिस ने अपने सोशल मीडिया पेज पर अपील जारी करते हुए कहा है कि ग्राम आरासल्फड़ में हुई घटना के सम्बन्ध में अवगत कराना है कि कुछ लोगों द्वारा सोशल मीडिया के विभिन्न प्लेटफाॅर्म में अमर्यादित शब्दों, भाषा का प्रयोग कर सम्बन्धित वीडियों को तथा किशोरी (नाबालिक) की फोटो को भी गलत तरीके से प्रदर्शित कर शेयर की जा रही है।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: घर की जिम्मेदारी उठाने गया था परदेस, लौटी मौत की खबर

मामले में थाना दन्या में मु0अ0सं0-14/2021 धारा- 147/149/304 भा0द0वि0 बनाम् शिवदत्त एवं अन्य 8-10 लोगों के विरूद्व अभियोग पंजीकृत करते हुए पुलिस द्वारा मामले की संवेदनशीलता के दृष्टिगत शीघ्र कार्यवाही की गई तथा उक्त मामले में उसी दिन 03 आरोपियों को गिरफ्तार किया जा चुका है।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड : नीम करौली बाबा के भंडारे में उमड़ा जनसैलाब, हजारों श्रद्धालुओं ने ग्रहण किया प्रसाद


आज 02 अन्य आरोपियों को भी गिरफ्तार कर लिया गया है।
अतः आप सभी से अनुरोध है कि कृपया शान्ति एवं कानून व्यवस्था बनाये रखने में पुलिस को सहयोग करें, अनावश्यक सोशल मीडिया में आपत्तिजनक टिप्पणी करने से बचें अन्यथा पुलिस द्वारा कानूनी कार्यवाही की जायेगी।

ADVERTISEMENTS
यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: मुख्यमंत्री धामी ने बताया सचिवालय को जनविश्वास का केंद्र, नई कार्यकारिणी को दी बधाई
Ad Ad Ad
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें

2 thoughts on “अल्मोड़ा- दन्या मामले में पुलिस की अपील, सोशल मीडिया आपत्तिजनक टिप्पणी करने पर होगी कार्रवाई

  1. लड़की ने कॉल करके लड़के को बुलाया था ऐसा लोकल लोगों का कहना है उस लड़की का उससे अफेयर था लेकीन घर वालों के प्रेशर में लड़की ने उसे बुलाया था, लड़के कह रहे हैं कि कॉल details निकलवाओ सब मालूम हो जायेगा।

  2. अब दूसरी वीडियो सामने आने के बाद ये समझ में आया है कि लड़के ने बदतमीजी की थी और बड़े बुजुर्गो के साथ भी मारने पीटने की बात करी थी, लड़के को मारना नहीं चहिए था उसको सबक सिखाना चाहिए था बस,

    मारने का अधिकार किसी को नहीं है।

Comments are closed.