रुद्रपुर- यहां एक युवती ने घर में खुदखुशी कर ली। मामला ट्रांजिट कैंप रुद्रपुर का है। जब शाम को परिजन घर पहुंचे तो उनके पैरों तलों से जमीन खिसक गई। तुरत युवती को अस्पताल ले जाया गया लेकिन चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। युवती के आत्महत्या का कारण पता नहीं चल सका है। पुलिस मामले की जांच कर रही है।
ट्रांजिट कैम्प बी ब्लॉक थाना निवासी इतु राय आयु 26 वर्ष पुत्र रविन्द्र नाथ राय के परिवार में किसी के निधन पर स्वजन बुधवार को स्वर्ग फार्म बलासपुर रामपुर उत्तर प्रदेश गए थे। घर पर इतु अकेली ही थी। ऐसे में उसने साड़ी के फंदे से फांसी लगा ली। बुधवार देर शाम जब इतु का भाई घर वापस लौटा तो इतु को फंदा लगा लटके देख उसके होश उड़ गए। उसने आनन-फानन में उसके जीवित होने की आस में उसको नीचे उतारा।
इसके बाद उसे लेकर किच्छा मार्ग स्थित एक निजी अस्पताल में ले गए। जहा चिकित्सकों ने उसे मृत घोषित कर दिया। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शव को रात ही मोर्चरी भिजवा दिया। गुरुवार सुबह पुलिस ने शव का पंचनामा भरने की कार्यवाही की। पुलिस ने बताया कोई सुसाइड नोट बरामद नही हुआ है।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



उत्तराखंड: गांव में फैली एक अफवाह और युवक की हो गई पिटाई, पुलिस जांच में खुला सच
मसूरी की सड़कों पर अचानक दिखे इमरान हाशमी, फोटो खिंचवाने के लिए उमड़ी भीड़
उत्तराखंड के रिसॉर्ट में ऐसा क्या हुआ कि पर्यटक पहुंचे जेल? जानिए पूरा मामला
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) संयुक्त छापेमारी, 7 कोचिंग सील, छात्रों के जिंदगी से कोई समझौता नहीं
देहरादून: धामी सरकार की बड़ी सौगात, मात्र 3 लाख रुपये में मिलेगा आधुनिक फ्लैट
हल्द्वानी : लालकुआं की ग्रामीण सड़कों के लिए 372.42 लाख मंजूर
उत्तराखंड: कमरे का दरवाजा नहीं खुला तो मचा हड़कंप, अंदर मिला फैक्ट्री कर्मचारी का शव
उत्तराखंड: बेटी को लगातार कर रहा था परेशान, मां पहुंची पुलिस के पास
उत्तराखंड : 5 साल की बच्ची हुई लापता, घंटों बाद मिली ऐसी हालत में कि मच गया हड़कंप 
