HALDWANI VIJITEBALS RATE

DM के निर्देश पर हल्द्वानी और लालकुआं में सब्जियों के दाम हुवे फिक्स, देखिए लिस्ट..महंगा बेचा तो होगी ये कार्रवाई..

KhabarPahad-App
खबर शेयर करें -

लॉक डाउन (lockdown) का फायदा उठाकर लगातार मुनाफाखोरी की शिकायत मिलने के बाद जिला अधिकारी सविंन बंसल (Savin Bansal) ने खाद्य पूर्ति विभाग को सख्त निर्देश दिए कि हर हाल में निश्चित दाम पर फल सब्जियां लोगों को उपलब्ध होनी चाहिए जिसका असर अब दिखने लगा है।

उत्तराखंड- यहां रावण और मेघनाथ भी कोरोना (Corona) से डरे हुवे..लोगो को बता रहे बचने के उपाय….

ADVERTISEMENTS

जिला अधिकारी सविंन बंसल (Savin Bansal) के निर्देश पर पूरे जिले में सब्जियों के रेट फिक्स किए गए हैं जिला पूर्ति अधिकारी द्वारा जारी की गई लिस्ट में आलू ,प्याज, गोभी, लोकी, मटर, बीन, गाजर, अदरक, टमाटर, लहसुन, शिमला मिर्च जैसी मुख्य सब्जियों के दाम फिक्स कर दिए हैं।

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: बिंदुखत्ता आंदोलन में गरमाया माहौल, मंच से विधायक मोहन बिष्ट पर बरसे वक्ता

उत्तराखंड- प्रदेश में 5 जमातियों पर मुकदमे दर्ज, 12 जमातियों को तलाश रही पुलिस..

यह भी पढ़ें 👉  उत्तराखंड: बिंदुखत्ता में हजारों ग्रामीणों का शक्ति प्रदर्शन, लालकुआं की सड़कों पर गूंजा नारा...अधिसूचना चाहिए, आश्वासन नहीं

जिला अधिकारी सविंन बंसल के अनुसार अगर इन रेटों से ऊपर कोई भी फुटकर विक्रेता सब्जी बेचता पाया गया तो उसके खिलाफ तत्काल कार्रवाई की जाएगी।

Lockdown के आगे बेबस तीन बेटे, और मां को पड़ोसी ने दी मुखाग्नि..

ADVERTISEMENTS
अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -

👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें

👉 फेसबुक पेज़ को लाइक करें

👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें

हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें