- केदारनाथ में मारे गए पायलट 4 महीने पहले बने थे दो जुड़वा बच्चों के पिता,पत्नी सेना में है कार्यरत।
रुद्रप्रयाग- उत्तराखंड के केदारनाथ में हुए हेलीकॉप्टर हादसे में सात लोगों की मौत हो गई इस हेलिकॉप्टर को उड़ा रहे पायलट राजीव सिंह चौहान 4 महीने पहले ही दो जुड़वा बच्चों के पिता बने थे उनकी पत्नी सेना में कार्यरत है राजीव सिंह चौहान भी सेना में अपनी सेवाएं दे चुके हैं।
राजीव सिंह चौहान कुछ ही महीने पहले आर्यन एवियशन से जुड़े थे राजस्थान के दौसा के रहने वाले राजवीर सिंह चौहान रोजाना गौरीकुंड से केदारनाथ के लिए उड़ान भरते थे लेकिन आज अचानक उनका हेलीकॉप्टर केदारनाथ से पहले ही क्रैश हो गया इस घटना में सात लोग मारे गए हैं. राजीव सिंह चौहान के प्लेन क्रैश की खबर के बाद राजस्थान के मुख्यमंत्री भजनलाल ने भी अपने एक्स पर इस खबर की पुष्टि करते हुए मृतक को श्रद्धांजलिदी है।
उत्तराखंड के केदारनाथ बद्रीनाथ गंगोत्री और यमुनोत्री में आए दिन हो रही इन दुर्घटनाओं में न जाने कितने परिवार उजाड़ रहे हैं सवाल यह खड़ा हो रहा है कि आखिरकार यह हाथ से क्यों और किसकी गलती से हो रहे हैं आखिरकार कौन इन हादसों की जिम्मेदारी लेगा।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



हल्द्वानी :(बड़ी खबर) कथित व्लॉगर ज्योति समेत 11 पर FIR दर्ज
देहरादून :(बड़ी खबर) दून समेत आठ जिलों में आज बारिश
उत्तराखण्ड:(दुखद) बोलेरो खाई में गिरी, दो महिलाओं की मौत, पांच घायल
नैनीताल : हल्दूचौड़ सीएचसी में सुविधाओं का अभाव : हाईकोर्ट सख्त -सरकार से एक माह में प्रगति रिपोर्ट तलब
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) DM ने गैस वितरण को लेकर जारी किए नए आदेश
देहरादून :(बड़ी खबर) खुशखबरी, अल्मोड़ा में खुलेगा लैंग्वेज ट्रेनिंग सेंटर
हल्द्वानी :(बड़ी खबर) DM के निर्देश, गैस की होम डिलीवरी होगी, गोदामों में लाइन लगाने की जरूरत नहीं है
देहरादून :(बड़ी खबर) सीएम पुष्कर सिंह धामी के निर्देश पर इस चौकी के सभी पुलिसकर्मी निलंबित
उत्तराखंड : शादी का आश्वासन देकर नौ साल तक बनाए शारीरिक संबंध
उत्तराखंड: विधानसभा में जनसंख्या नियंत्रण कानून की मांग 
