Nainital News: भारतीय क्रिकेटर टीम के पूर्व कप्तान विराट कोहली उत्तराखंड के कुमाऊं की हसीन वादियों का आनंद ले रहे है। कैंची धाम और काकड़ीघाट में बाबा नीब करौरी आश्रम के बाद आज वह नैनीताल पहुंच गए। यहां हनुमान धाम पहुंचकर उन्होंने बाबा के दर्शन किए।
हनुमान धाम में विराट और अनुष्का ने यहां करीब चार घंटे का समय बिताया। मंदिर में हनुमान बाबा की स्तुति और बाल भोग ग्रहण करने के बाद ही विराट वापस लौटे। इस मौके पर विराट कोहली ने कहा कि बाबा का बुलावा हुआ तो दोबारा जरूर आयेंगे। जैसे ही विराट कोहली के पहुंचने की खबर लोगों को लगी तो लोगों ने मौके का फायदा उठाते हुए उनके साथ खूब फोटो भी खिंचवाए।
आज विराट और अनुष्का शर्मा नैनीताल के समीप स्थित हनुमानगढ़ी मंदिर पहुंच गए। जहां भक्तों को पूजा अर्चना कर वह भी बाबा की स्तुति में लीन हो गए। उन्होंने ट्रस्ट पदाधिकारियों से बाबा नीब करौरी से जुड़ी स्मृतियों और किस्से कहानियों को सुना।

अपने मोबाइल पर ताज़ा अपडेट पाने के लिए -
👉 व्हाट्सएप ग्रुप को ज्वाइन करें
👉 यूट्यूब चैनल को सब्सक्राइब करें
हमारे इस नंबर 7017926515 को अपने व्हाट्सएप ग्रुप में जोड़ें



हल्द्वानी : विधायक सुमित हृदयेश की शिकायत पर एसएसपी बोले—जांच में नहीं मिले ठोस सबूत
मुख्यमंत्री के निर्देशों के क्रम में हल्द्वानी की सड़कों को गड्ढामुक्त बनाने का अभियान तेज….
देहरादून: CM धामी ने जनपदीय पुलिस में महिला आरक्षियों के पद बढ़ाकर 2000 किए जाने के प्रस्ताव को दी मंजूरी
देहरादून : मुख्यमंत्री पुष्कर सिंह धामी ने दो अग्निवीरों के 40वीं वाहिनी पीएसी में समायोजन को दी मंजूरी
रुद्रपुर- एसएसपी उधमसिंहनगर अजय गणपति ने किये पुलिस अधिकारियों के ट्रांसफर
देहरादून :(बड़ी खबर) मंत्री रेखा आर्य ने रो रो कर बयां किया अपना उत्पीड़न, पति के खिलाफ FIR
हल्द्वानी की सड़कों के गड्ढे भरने में तेजी लाने के निर्देश, पानी की लीकेज ठीक करने के लिए मिला 2 दिन का समय
BJP के प्रदेश संगठन महामंत्री फणीन्द्रनाथ शर्मा पहुंचे लालकुआं, कार्यकर्ताओं को दिया ये संदेश
उत्तराखंड: अंकिता भंडारी हत्याकांड में SIT की जांच से सजा तक, पुलिस ने साझा की अहम जानकारी 
